Девочки,у кого есть календарь кризисов,скиньте, пожалуйста, ссылку...посмотреть хочу...а то я скоро чокнусь уже наверное((


чем старше-тем реже))) у вас расцвет...
где то читала что так: 1-1.5-2-3-5-7-подростковый... с ужасом жду сыновьего подросткового