Войти
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

про кризис...

Его лучше не смотреть )))))))))) будет еще хуже )))))
0
20.01.2011
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
почему...хотя б знать,что это с ним такое))
0
20.01.2011
Или кризис, или зубы, или погода.
0
20.01.2011
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
ой,не знаю уже на что думать,,
0
20.01.2011
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
спасибо..
0
23.01.2011
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

чем старше-тем реже))) у вас расцвет...

где то читала что так: 1-1.5-2-3-5-7-подростковый... с ужасом жду сыновьего подросткового

0
20.01.2011
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
а вот в вашем возрасте уже полегче?или также все делает по своему-и попробуй запретиь-иногда уже и жалею,что не дала что-то-такой ор начинается(((
0
21.01.2011
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
попроще, у нас в 2 года был кризис во всей красе-истерики , ор, сейчас тише, послушнее, без истерик...и еще они эти кризисы мельчают-самый сильный 1-1.5, потом в 2 полегче, в 3 еще легче, или родители уже по другому реагируют...
0
21.01.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
у меня такое ощущение, что это теперь до совершеннолетия)))
0
21.01.2011
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
ой,не знаю,не знаю...мне иногда кажется,что они издеваются)
0
21.01.2011
1год и 4 мес. Отказ от смеси...вопрос..

Похожие записи