Малый перестал спать в коляске(на ночь он у нас там спит)..раньше кормила,он уже у груди засыпал,ложила,мог с 1 раза уснуть,ну или с нескольких попыток
уже несколько дней он,во-первых не засыпает у груди,а если и задремал, только ложу,просыпается,лежит,смотрит,разговаривает с лампочкой)))я его опять беру,и так до бесконечности..но если покачаю на руках и ложу с нами в постель-спит..Какой я ни была бы противницей спать ему с нами ,ночью я не выдерживаю..одно желание прилечь побыстрей..вот и сдаюсь..утром жалею,привыкнет ведь..Но как быть?