Войти
Мама мальчика (2 месяца) Бельцы

прививки(((

Мама девочки (16 лет)

а мы решили делать! нам ведь делали в детстве. и ничего.

0
21.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

и я так думала..но детки разные..по-разному переносят..

0
21.11.2009
Мама девочки (16 лет)

анализы сначала сдадите. если все ок, то бояться нечего.

0
21.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

Блин,сколько людей,столько и мнений..Каждая мама должна сама решить...

0
22.11.2009
проблемка.. 1 раз

Похожие записи