Вот столько страстей понарасказывали про них..даже не знаю,стоит делать или нет..Не сделаешь,не дай бог что и будешь жалеть..да если и сделаешь-то не знаешь реакции((Вы делаете?
Мама девочки (16 лет)
а мы решили делать! нам ведь делали в детстве. и ничего.
0
21.11.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Бельцы
Блин,сколько людей,столько и мнений..Каждая мама должна сама решить...
0
22.11.2009
Ответить