для истории))
Максу без 10 дней 9 месяцев..и он сегодня 1-ый раз кушал только 1!!!!!раз за ночь...И еще проспал всю ночь в своей!!!!кроватке..Я в шоке...давненько такого не было)))месяцев так с 3-ех(когда он спал только у себя в кроватке и кушал раза 2 за ночь)...сегодня он уснул в 22.30 и проснулся в 2.30...поел,уснул,потом запищал в 4.30,но я его только взяла,он на руках уснул...положила в кроватку...обычно в это время беру его к нам...Просыпаюсь в след.раз-уже светло...на часах 7.30..Макс спит...проснулся в 8...Я очень рада!И все-таки с завершением ГВ,сон стал лучше(как мне и говорили)..хотя ночью мы еще едим грудь,но не так как раньше через 1-2((
Читать далее

Но вот уже неделю это какой-то пипец...Кормлю,а он бодрый,хотя до этого спать хотел...ложу его на наш диван(или в кроватку),и он начинает....ползает,встает,садится,опять ползет,причем иногда видно,что спать то хочет,ляжет немного,полежит и дальше бежать...и так где-то час может...днем он не так долго и спит,поэтому спать хочет,но как бы борется со сном...Неужели так и будем всегда укладываться?или это временно?период такой?