Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Люберцы

Что ни день, то счастье)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Плесецк

Такая милашка!!!Пухлик)))Умница Вероничка, совсем большая!!!!

0
30.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо, Настюш)

Смотрю Ульяше 4 сегодня, поздравляю!!

0
30.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Плесецк

Спасибочки!!!

0
30.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

А Ягодка всё смеётся, хохотушка маленькая!!! Тьфу на неё, прелесть!!!

0
30.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

да смешинка, иной раз и во сне смеется))

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

Ути пути:) такая милая.. особенно вторая фотка понравилась:)

0
30.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

:) Спасибо

0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Стерлитамак

Какая лапушка! Чудесная )))

0
30.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо, тоже тащусь от нее)

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

ух, какая пышечка аппетитная!)))))))

0
30.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

да, ляшечки у нее ммм))

0
30.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Мыс Шмидта

Красоткааааа!!!!!!!!!!!! ))) Молодцы!!!

0
31.12.2011
Везет мне на всяких экземпляров Зубки будем отмечать, скоро их уж станет 5))

Похожие записи