Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Люберцы

3

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Да, ох уж этот ноябрь, ох уж эти даты... Наташа, а ты Ягодке про сестренку расказываешь?
0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Только когда на кладбище заходили, рассказывала о сестренке, а так в будничной жизни  - нет, не говорю, не знаю почему.

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

а будешь говорить позже? я буду обязательно

0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Конечно.

Сестренки должны знать о друг друге.

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Стерлитамак

Уже три года... Слава Богу, что у нас есть младшенькие.

0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Это уж точно, слава Богу.

0
26.11.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск

да...хорошо что есть младшенькие..у соседки напротив п д р со мной был..каждый раз смотрю на ее Лешеньку(ему 1.3) и думаю о своих маьчиках..утешает только что моему Даре пол годика в декабре..

0
26.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

мы с тобой!

Светлой памяти малышке!

0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо, Ань.

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Держитесь!!!! У нас тоже скоро 2 года, а все как вчера.....((( слава Богу за маленьких!!!!
0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо!

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Плесецк

Как же летит время....Уже 3 года... Всей душой с тобой!!!

0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо тебе!

0
26.11.2012
В России заработала горячая линия по пропавшим детям. загадочный цветок

Похожие записи