я почти неделю болею... какой-то вирус по нашему дому прошелся.. сначала бабушку, потом сына, теперь и я слегла.... началось с боли в горле. потом добавился насморк и заложенность носа. переросло в кашель и температуру 38-39. очень боюсь за малыша. такая температура на этом сроке бер опасна...
И не зря боялась. была на УЗИ сегодня у Справцевой в ЦИР. поставила не развивающуюся беременность под вопросом.
средний внутренний диаметр плодного яйца: 15мм, соответсвует 5 н 5 д
эмбриокомплекс: визуализируется.
копчеко-теменной размер плода (ктр): 3,8мм соответсует 6н 1д
сердцебиение не регистрируется.
желточный мешок: визуализируется, диаметр 9.4мм
желтое тело определяется в правом яичнике 20мм
заключение: беременность 6-7 нед по размерам эмюриона. неразвивающаяся беременность?
она сказала, что скорее всего из-за вируса которым я болею... ((( сказала повторить узи через 5-7 дней.
после этого была у гинеколога. та сказала не паниковать, сдать хгч в динамике, к ней на прием с рез-ми 1.11, и если что там уже направят в больницу на чистку.
вот такие дела..... успокаиваю себя тем, что тут читала что сердцебиение не находили в 7-8 недель, но потом все было норм... может и нас обойдет.... очень надеюсь
температура в ночь была 39, утром и весь день сегодня 38..... состояние звездец