Войти
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва

Как я съездила в роддом))

Dina
Кiara, 16 лет 9 месяцевAmelia, 14 лет 6 месяцев Москва

щас будешь грудью кормить - схуднешь) ты же опытная)

а ты малыша с мамой оставляешь или только с папой( ну т.е. с мужем)?

0
28.03.2011
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва
Я оставляю со всей семьей с мамой, папой, Андреем, Ира если надо приедет,Андрюша её называет Ииии и безумно любит)) ещё у нас щас няня есть))поэтому целый комплект нянек для сыночка)
0
28.03.2011
Dina
Кiara, 16 лет 9 месяцевAmelia, 14 лет 6 месяцев Москва

ого,даже няня! ну вы круто экипированы,конечно)) а вы как-то объясняете сынуле,готовите к тому, что скоро еще кто-то появится?

мне очень нравится, как Эда Ле Шан про это пишет

0
28.03.2011
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва
ну он знает что у мамы в животике сестричка живет, целует даже иногда в пузико, но думаю так не представляет особо, маленький ещё, мне кажется у тебя Кьярик поумнее будет, Андрюшка ещё как совсем как малыш)) что-то понимает, но виду не показывает)) 
0
28.03.2011
Dina
Кiara, 16 лет 9 месяцевAmelia, 14 лет 6 месяцев Москва
зато такая разница отличная будет! интересы одни,игры..тем более братик старше..В общем,ттт на вас! вылупляйтесь уж поскорее))))
0
28.03.2011
Маська
Кирюша, 15 лет 2 месяца Красноярск
КОГДАЖЕ У МЕНЯ ЧТО НАЧНЁТСЯ!imageникаких признаков
0
28.03.2011
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва
У моей подружки не было ни одного признака, а в 39,5 недель схватки регулярные вечером начались, а утром родила, чего и вам желаю))  
0
29.03.2011
Маська
Кирюша, 15 лет 2 месяца Красноярск
ой спасибо! скорей быimage
0
29.03.2011
Анюта
Владка, 25 лет 7 месяцевВанечка, 15 лет 2 месяцаДеня, 10 лет 9 месяцев Полтава
Аналогичная ситуация.....Почти каждую ночь схватки.....Только вызывать скорую-прекращаются,уже собирались в роддом раза три,но все проходило и ложились с мужем спать,уже не знаю,хоть бы не перепутать,когда будут настоящие.....Хотя говорят с настоящими не заснешь.....Хочется уже по быстрее встретиться с малышомimage.....Так надоело состояние беременчатостиimage
0
29.03.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
вот и я с трениками! правда первый день
удачи нам =))
0
28.03.2011
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва
Ага удачи)) я с трениками уже пару недель)) ну лучше бы их не было, устала постоянно думать а может это уже роды...
0
29.03.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
и не говори! вчера у мася 39, а я сама того гляди рожать поеду. бррррррррр
0
29.03.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
чуть-чуть осталось )))
0
28.03.2011
Просто супер средства "SPA серия" Опять ездила в роддом..

Похожие записи