девочки огромное спасибо за поздравления, мы сегодня первый день ,привыкаем к новой обстановке! Максимка чудесный сыночек,как же хорошо быть мамулькой!рассказ о родах позже)
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
Поздравляю! ))) с рождением сынульки и с днем рождения!!
Здоровья вам, любви и удачи!!!
0
05.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Сейчас начинается самое интересное!! =))) Поздравляю!
0
05.07.2010
Ответить