Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

мы родились ура

Мама девочки (15 лет) Винница
Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!

Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети!
0
01.07.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва
imageimageЗдорово Поздравляем!!!imageimageimage
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Великий Новгород

Родился новый человек...
Пока ни паспорта, ни имени, ни званья.
И на него тот час, как из мешка,
Посыпались приветы, пожеланья.
Тот мудростью великой наделит,
Тот предрекает славу, безусловно,
А ОН не слышит: ОН спокойно спит
Посапывает носом, дышит ровно.
Ты всё узнаешь на земле
Тепло и холод, взлёты и паденья...
Но равнодушным к лести и хвале
Будь до конца,
Как в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!

image

0
01.07.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
image Поздравляю!!!!! Пополнились ряды мамашек))))) Ты умничка!!!!!image
0
04.07.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
 Поздравляю С Роджением Сыночка!!!! как много всего я пропустила!!!!imageРастите здоровенькие на радость маме и папе!!!!
0
05.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Как чудесно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Растите здоровенькими, а новоиспеченной мамочке скорейшего восстановления и побольше молочка! image
0
01.07.2010
Мама пятерых (от 2 года до 21 год) Пермь
 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!image СООТВЕТСТВУЙТЕ СВОЕМУ МУЖЕСТВЕННОМУ ИМЕНИ!!!
0
01.07.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Поздравляю!!! Малышу здоровья, а мамочке скоррейшего заживления ))) image
0
01.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
image
0
04.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Юльчик, поздравляю вас!!!!!!максимке расти большим и здоровеньким а тебе скорнйшего восстановления!ждём рассказ о родах)
0
02.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего-всего вам наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!растите и не болейте!!!!!!!!!!
0
02.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего-всего вам наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!растите и не болейте!!!!!!!!!!
0
02.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Лондон
поздравляю!!!! здоровья вам и радости!!!!image
0
01.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!image
0
01.07.2010
Мама девочки (15 лет) Геленджик
image
0
01.07.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

imageой, от всей душт поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.07.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)

Искренние поздравления!!!!!Максиму,его родителям большой привет !!!!!Растите счастливыми,здоровыми,пусть мама малыша быстрее восстанавливается!!!

0
01.07.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
01.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Поздравляю от всей души!!!!! image
0
01.07.2010
Владивосток
Юлечка поздравляю тебя!!!Здоровья вам много при много!!!Растите здоровенькими и крепенькими!!!
0
03.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Поздравляем!!! УРА!!! Счастья и здоровья Максимке и тебе! молочка побольше!
0
01.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва
Аааа, поздравляю вас! Как здорово!!!!!
Здоровья вам и молочка!!!!
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
ой юленька прими мои поздравления!молодец!!!здоровья вам !
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем от всей души! Счастья вам и здоровья конечно!

0
01.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ура, молодцы!!!!! Поздравляю)))))))))))))))))))) Здоровья маме и малышу богатырю!!!!!!
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно
Поздравляю!!!! вы в итоге где рожали?
0
01.07.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Юлька ну ты красотка.....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ура! поздравляю!!!
0
03.07.2010
я поехала в роддом девочки спасибо!

Похожие записи