30.06 появился на свет мой сынулька максим 3510 и рост 52см,прокололи пузырь в 14 00а в 17 55мы родились,сейчас у нас все хорошо только шовчики мои болят,!
Мама девочки (15 лет)
Винница
Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!
Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!
Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!
И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,
Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети!
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!
Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!
Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!
И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,
Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети!
0
01.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Великий Новгород
Родился новый человек...
Пока ни паспорта, ни имени, ни званья.
И на него тот час, как из мешка,
Посыпались приветы, пожеланья.
Тот мудростью великой наделит,
Тот предрекает славу, безусловно,
А ОН не слышит: ОН спокойно спит
Посапывает носом, дышит ровно.
Ты всё узнаешь на земле
Тепло и холод, взлёты и паденья...
Но равнодушным к лести и хвале
Будь до конца,
Как в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!

0
01.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Екатеринбург
Поздравляю!!!!! Пополнились ряды мамашек))))) Ты умничка!!!!!
0
04.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Симферополь
Поздравляю С Роджением Сыночка!!!! как много всего я пропустила!!!!
Растите здоровенькие на радость маме и папе!!!!
Растите здоровенькие на радость маме и папе!!!!
0
05.07.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
Как чудесно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Растите здоровенькими, а новоиспеченной мамочке скорейшего восстановления и побольше молочка! 

0
01.07.2010
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 21 год)
Пермь
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!
СООТВЕТСТВУЙТЕ СВОЕМУ МУЖЕСТВЕННОМУ ИМЕНИ!!!
СООТВЕТСТВУЙТЕ СВОЕМУ МУЖЕСТВЕННОМУ ИМЕНИ!!!
0
01.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Рыбинск
Поздравляю!!! Малышу здоровья, а мамочке скоррейшего заживления ))) 

0
01.07.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
Юльчик, поздравляю вас!!!!!!максимке расти большим и здоровеньким а тебе скорнйшего восстановления!ждём рассказ о родах)
0
02.07.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Мурманск
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего-всего вам наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!растите и не болейте!!!!!!!!!!
0
02.07.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Мурманск
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего-всего вам наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!растите и не болейте!!!!!!!!!!
0
02.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Лондон
поздравляю!!!! здоровья вам и радости!!!!

0
01.07.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
ой, от всей душт поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.07.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Искренние поздравления!!!!!Максиму,его родителям большой привет !!!!!Растите счастливыми,здоровыми,пусть мама малыша быстрее восстанавливается!!!
0
01.07.2010
Ответить
Владивосток
Юлечка поздравляю тебя!!!Здоровья вам много при много!!!Растите здоровенькими и крепенькими!!!
0
03.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Поздравляем!!! УРА!!! Счастья и здоровья Максимке и тебе! молочка побольше!
0
01.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет)
Москва
Аааа, поздравляю вас! Как здорово!!!!!
Здоровья вам и молочка!!!!
Здоровья вам и молочка!!!!
0
01.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Елабуга
ой юленька прими мои поздравления!молодец!!!здоровья вам !
0
01.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляем от всей души! Счастья вам и здоровья конечно!
0
01.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Ура, молодцы!!!!! Поздравляю)))))))))))))))))))) Здоровья маме и малышу богатырю!!!!!!
0
01.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Кладно
Поздравляю!!!! вы в итоге где рожали?
0
01.07.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Анапа
Юлька ну ты красотка.....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
0
01.07.2010
Ответить
Здорово Поздравляем!!!


