Вчера нам исполнилось целых 4 месяца.Как же быстро летит время,вроде только недавно в животике был,вробы только родила.
А он вон уже во всю болтает и агукает.Даже становиться как то страшно,как нибудь утром проснусь а мой мальчик уже невесту домой пирведёт(!
как же быстро растут детки....
В среду пойдём в поликлинику посмотрим какие мы стали))))
Фотки заодно выложу в среду,давненько мы не показывались)
А он вон уже во всю болтает и агукает.Даже становиться как то страшно,как нибудь утром проснусь а мой мальчик уже невесту домой пирведёт(!
как же быстро растут детки....
В среду пойдём в поликлинику посмотрим какие мы стали))))
Фотки заодно выложу в среду,давненько мы не показывались)



