Сегодня получилось только посетить педиатора(((.А надо ещё пройти стоматолога,экг,невролога....ух!на следущей неделе надо занятся этим..
Итак что мы имеем вес 10250(прибавка300гр)рост 76(+4см)
набрали мало (((,нам сказали из за того что мы теперь ходим,будем набирать мало..
Ещё я заметила что Максу больше нравится знакомится с девочками,чем с мальчиками...дон жуан блин))))
Итак что мы имеем вес 10250(прибавка300гр)рост 76(+4см)
набрали мало (((,нам сказали из за того что мы теперь ходим,будем набирать мало..
Ещё я заметила что Максу больше нравится знакомится с девочками,чем с мальчиками...дон жуан блин))))
такой смешной здесь получился)