Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

крик!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
могу посоветовать только большуууую шоколадку:) все пройдет, и осень тоже, не грусти!
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
от шоколадки попа вырастет)))))))))))))))
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, особенно твоя "огромная" попа вырастет. Ешь шоколадку, и главное, чтоб такая красотка ,как ты, была довольна
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо ДОРОГАЯ МОЯ!!!!

Сегодня проснулась с позитивными мыслями и настроением)!

0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
И мне лень ходить гулять в эту дурацкую погоду((( Все наладится, съешь что-нибудь вредное и вкусное)))))
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
уже испекла пирожков вот сижу лопаю)
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
О, пирожки, я прям слюной щас подавлюсь)))))))
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
эээ мать собирись...это только начало,я про погоду.Заставляй себя,найди себе компанию для прогулок!
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да компания то есть))

завтра обязательно пойду честно честно))))надо пойти свежим воздухом подышать

0
05.10.2011
вручение диплома давно я не показывалась)

Похожие записи