Погоду ужасная на улицу даже не могу выйти,вот такая плохая мать не могу себя заставить!
Эта погода так и нагоняет депрессию.
Что то мне так всё надоело,надоело ругатся с мужем который перестал меня понимать,надоело что изо дня в день одно тоже,стирка,глажка ,убока,готовка...
Как прийти в себя,не люлю себя такую.