наши полгодика 30.12.2010
Сходили мы в поликлиники всё у нас чики пуки!!!
Неврлог поставила нам 5+))),что меня очень радует!!!
Наш вес 9095,рост 71.
Мы во всю ползаем,пытаемся сесть ,но пока не получается(
но мы в процессе качаем пресс)))))))))))
вот какие мы,
PS Это мы в обновках,в бабушкиных подарках)))

Неврлог поставила нам 5+))),что меня очень радует!!!
Наш вес 9095,рост 71.
Мы во всю ползаем,пытаемся сесть ,но пока не получается(
но мы в процессе качаем пресс)))))))))))
вот какие мы,
PS Это мы в обновках,в бабушкиных подарках)))

Читать далее









