она так хотела,страшему ребёнку 7лет...она так хотела...((((((((((((
она так хотела,страшему ребёнку 7лет...она так хотела...((((((((((((Еще мы ходим за одну ручку,правда потихоничку трусит не много.Встаёт везде где можно за что нибудь ухватится.
Ещё стал себе рукой по губам водит и получить звук дрынь дрынь)))

наелись и уснулу у деда)

Стал мой мальчик большой совсем 28 как никак исполнилось))))поумнел и поседел))))))
День рождения пришлось праздновать раньше,так у него 31(т.е сегодня в понедельник)завтра на работу не выпить мальчикам ничего вот решиличто отметим в субботу.
Девочки наготовилась я ужас,была как выжитый лимон.В пятницу готовила до 4 утра,в суббота продолжала до 18 еле успела к приходу гостей.Хотелось мужа порадовать какая я унего хозяюшка))))))))))
Народу было ужас 12человек,для комнатки нашей это многовато еле расселись))).Максуня вёл себя хорошо умничка мой! Отдохнули хорошо,еле всех выпроводила в 5утра,так как сил у меня уже совсем не было.Вот собственно и фотооотчёт.

Мы уже большие,вовсю шалим,пытаемся сломать мобиль в кроватке)))))
Любим целоватся,обниматся)))
Здоровья,счастья тебе сынулька!
Мы очень тебя любим!!
тут мы в новеньком костюмчике))


и тут пришёл муж 22 30 с коньяком ,типо старый нг отмечать и я на нервах уговорила с ним бутылочку...теперь так хорошо расслаблено..я одна ..........все спят

Нам одним с Максимкой скучновато,учесть что он практически всю прогулку спит!
С Максом переходили маленькую дорожку по пешеходному переходу,причём не одна нас было человек пять.Я впереди с коляской сзади меня дедулька ну итд и вдруг откуда не возьмись летит этот урод я даже не успела перебежать ,только слышу скрежет колёс,тормозов и вот он около коляски ,прям докоснулся чмо блять!!!! Я шоке Макс плачет ,я сама плачу от полученного шока.Дедулька который был сзади меня в панике колотит машину свой клюшкой я думала лобовое ему разобьёт ,я даже с дороги не могла сойти в голове проворачивались мысли что могло произойти ужас.А этот гандон простите за выражение даже не вышел предсталяете,я в панике даже номермашины не запомнила только помню 23 регион и всё..Дедулька хороший попался отомстил ему за нас,потом стоял ещё переживал за нас,успокаивал меня...
Вообщем ужас один словом есть же уроды,ненавужу ,если встречу наверно убью................
Для меня было неожиданность что он будет так хорошо относится к Максу,может погулять с ним ,при этом так гордо коляску везёт))))
Вообщем обажаю своего братика!ну конечно фотки)

