Войти
Юльчик
37 лет Москва, Россия
На сайте с 06.11.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
180
записей
31
друг
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Москва
у моей сестрёнки оказался мёртвый плод((((((((((((
моя двоюродная сестрёнка должна было родить в марте,вчера ей стало плохо у неё оказалось что ребёночек умер.........как так было всё хорошо((((((((((((((((((((((((((((((({#cry1}она так хотела,страшему ребёнку 7лет...она так хотела...((((((((((((
Мама мальчика (15 лет) Москва
Совсем большой стал)
Сварила я супчик щи,дай думаю попробую Максу дать,налила черпачёк проделала его в блендере.И ура сынулька уплетал за обе щёчки.2 дня кушаем не нарадумся)))
Еще мы ходим за одну ручку,правда потихоничку трусит не много.Встаёт везде где можно за что нибудь ухватится.
Ещё стал себе рукой по губам водит и получить звук дрынь дрынь)))
imageimage

наелись и уснулу у деда)


Мама мальчика (15 лет) Москва
День рождения мужа)))

Стал мой мальчик большой совсем 28 как никак исполнилось))))поумнел и поседел))))))

День рождения пришлось праздновать раньше,так  у него 31(т.е сегодня в понедельник)завтра на работу не выпить мальчикам ничего вот решиличто отметим в субботу.

Девочки наготовилась я ужас,была как выжитый лимон.В пятницу готовила до 4 утра,в суббота продолжала до 18 еле успела к приходу гостей.Хотелось мужа порадовать какая я унего хозяюшка))))))))))

Народу было ужас 12человек,для комнатки нашей это многовато еле расселись))).Максуня вёл себя хорошо умничка мой! Отдохнули хорошо,еле всех выпроводила в 5утра,так как сил у меня уже совсем не было.Вот собственно и фотооотчёт.

image

Мама мальчика (15 лет) Москва
Нам сегодня 7 месяцев!!!))))

Мы уже большие,вовсю шалим,пытаемся сломать мобиль в кроватке)))))

Любим целоватся,обниматся)))

Здоровья,счастья тебе сынулька!

Мы очень тебя любим!!

тут мы в новеньком костюмчике))

image

image

Мама мальчика (15 лет) Москва
Напилась коньяку.................)
Учесть то что я пережила вчера(чуть не сбила машина нас),сегодня Максуньку вырвало так сильно боже как я испугалась...... грыз печенье и видно кусочек всё таки проглотил...как съел печенье прошёл где то час мы покупались, оделись, кушаем и спать и тут у него такой кашель я его на руки а его фонтаном вырвало и всё кашлял я ужасно перпугалась......потом славо богу всё пошло я его переодела и он дальше баиньки!
и тут пришёл муж 22 30 с коньяком ,типо старый нг отмечать и я на нервах уговорила с ним бутылочку...теперь так хорошо расслаблено..я одна ..........все спят{#beaten}
2
Мама мальчика (15 лет) Москва
всю тресёт!!!чуть не сбила машина
Девочки что я сегодня пережила ужас,до сих пор всю тресёт не могу никак отойти((((((((((((
С Максом переходили маленькую дорожку по пешеходному переходу,причём не одна нас было человек пять.Я впереди с коляской сзади меня дедулька ну итд и вдруг откуда не возьмись летит этот урод я даже не успела перебежать ,только слышу скрежет колёс,тормозов и вот он около коляски ,прям докоснулся чмо блять!!!! Я шоке Макс плачет ,я сама плачу от полученного шока.Дедулька который был сзади меня в панике колотит машину свой клюшкой я думала лобовое ему разобьёт ,я даже с дороги не могла сойти в голове проворачивались мысли что могло произойти ужас.А этот гандон простите за выражение даже не вышел предсталяете,я в панике даже номермашины не запомнила только помню 23 регион и всё..Дедулька хороший попался отомстил ему за нас,потом стоял ещё переживал за нас,успокаивал меня...
Вообщем ужас один словом есть же уроды,ненавужу ,если встречу наверно убью................
Мама мальчика (15 лет) Москва
День рождения брата
7 январа 1994года родился мой братик,и в этом году ему уже исполнилось 17 лет! Можно назвать его уже мужчиной,!
Для меня было неожиданность что он будет так хорошо относится к Максу,может погулять с ним ,при этом так гордо коляску везёт))))
Вообщем обажаю своего братика!ну конечно фотки)
imageimageimage

8
Максимка любимка
15 лет 11 месяцев