Войти
Юльчик
37 лет Москва, Россия
На сайте с 06.11.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
180
записей
31
друг
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Москва
наши 8 месяцев
Вчера ходили к педиатору и так весим мы 10 кг а рост 72 она намеряла (72 не может быть мы были 2 месяца назад были такие и одежда котораю мы носили тогда нам давно мала,короче в 74 размер нас оч мал,,)нам неправильно.ребёнок фиг знает как лежал,ну вообщем дома мы перемерились и вышло 77...
imageimageimage

Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы выздровили!
Мы выздровили всё хорошо слава богу!Завтра идём в поликлинику измерятся итд)) Максим стал боятся сам стоять не знаю почему(((И вот думаю приучать его к горшку,только вот не знаю с чего начать??!!а то вроде как в начале июня собираемся в Турцию хочется чтоб уже знал что свои дела нужно делатьв горшок)
вот не заходила сюда 1,5 недельки где то соскучилась по вам девочки))))
imageimageimage

Мама мальчика (15 лет) Москва
сынульке
хотела дочь, не знала, что же буду делать с сыном,
Сказали – мальчик, я не знала, что сказать….
Увидела тебя – все изменилось:
«Ах, дайте, дайте ж мне его обнять!!»
И вот, уже в игрушки сам играешь,
И, улыбаясь, щуришь хитро глаз,
Ты многого еще не понимаешь,
Но учишь жить и радоваться нас……….

image
Мама мальчика (15 лет) Москва
Максимочке
Ты знаешь руки наизусть
И наугад... Ты замолкаешь,
Как только я тебя коснусь,
И сладко - сладко замираешь,
Просунув руку под щеку...
Посапывает носик мерно,,,
Я без тебя теперь умру,
Моя любовь к тебе безмерна!
И,смежив веки на чуть - чуть,
Мешочком сонным обмякаешь...
В твоем дыханье - жизни суть,
Как я люблю тебя,ты знаешь?
Ты знаешь,чувствуешь и... спишь!
Довольный,сытый как котенок.
Ты - самый сладкий,мой Малыш!
Ты - потрясающий ребенок!

imageimage
Мама мальчика (15 лет) Москва
сыночке
поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
Драгоценный крошка спит себе беспечно,
Крохотные пальчики сжаты в кулачок,
Станет первым парнем в будущем, конечно,
Он уже сегодня классный мужичок!
Дорогой мальчишка, солнечный мой лучик!
Я тобой любуюсь, радость не тая!
Будь здоров и счастлив, мой родной сыночек,
Ведь с тобой продлится молодость моя.
За тебя волнуясь, обращаюсь к детям
(и слова берутся в глубине души):
Вы для нас дороже всех богатств на свете,
Счастья вам и радости, наши малыши!!!

image

8
Мама мальчика (15 лет) Москва
вчера вызвали скорую(
У Макса ужасный кашель ничего не помогало,врача своего вызвать не могла так как мы сейчас у моей мамы,уехать домой тоже не могли у сынульки температура.Вот решили вечером вызвать скорую,приехали 2 дядечки посмотрели Макса послушали,вроде как бронхит говорят...поедите в стационар я говорю нет!Давай тогда вызовем детскую неотложку я согласилась,приехал к нам старичок похожий на Айболита)),диагноз потвердился орви,обстрённый бронхит(((
Навыписывал кучу лекарств (грипферон,калпол,эреспал,фенистил и на крайней случай если температура не спадёт в течение 3х дней Амуксиклаф)и сказал если измений не будет то вот вам направление в больницу на госпитализацию((((
Вообщем вся в растройствах,уревелась вчера((((.Думаю и надеюсь,нет уверена что мы поправимся дома,ивсё будет хорошо!
ну и не много наших фото
image
Мама мальчика (15 лет) Москва
Сынулька заболел..вся в растройствах
Обратила внимание что Макс горячий и хнычет померила температуру 38,4 я обалдела.Сразу сдела свечку температура спала...Ненавижу когда начинат болеть оч сильно начинаю переживать(
7
Мама мальчика (15 лет) Москва
+3 зуба,9утра подъём(
Раньше сынуля просыпался в 10,11 теперь стал просыпатся каждый день в 9 утра блиииинн.
Еще у нас 3 зубика прорезались сверху)))так что кусатся скоро будем))
Пытаемся самостоятельно стоять))получиется минутку,полтары сам стоит без поддержки)
9
Максимка любимка
15 лет 11 месяцев