Войти
Юльчик
37 лет Москва, Россия
На сайте с 06.11.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
180
записей
31
друг
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Москва
поход к педиатору в 9 месяцев
Сегодня получилось только посетить педиатора(((.А надо ещё пройти стоматолога,экг,невролога....ух!на следущей неделе надо занятся этим..
Итак что мы имеем вес 10250(прибавка300гр)рост 76(+4см)
набрали мало (((,нам сказали из за того что мы теперь ходим,будем набирать мало..
Ещё я заметила что Максу больше нравится знакомится с девочками,чем с мальчиками...дон жуан блин))))
image

такой смешной здесь получился)
4
Мама мальчика (15 лет) Москва
нам сегодня 9 месяцев!
Ровно 9 месяцев назад и ровно в 40 недель родился мой мальчик ..как сейчас всё помню..и это самый радостный и счасливый момент в моей жизни..!!!
Сейчас уже 9 обалдеть , уже сам ходит потихоньку,сам ложится баинька..одним словом умничка!!!
За все 9 месяцев ни разу не было бессоных ночей и каких то проблем!!!!Сам перестраиваится на нужный и правильный график!!!!
а ведь не давно мы были такими(смотрю и не верится!
КАК ЖЕ Я СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!
image
Мама мальчика (15 лет) Москва
ЛОХОТРОН
Сегодня утром мне пришла смс)))такая забавная
Мам кинь утром на билайн 89056984246 950 р.Мне не звони .Позже обьясню.
Самое смешное сынульке только 8,5 месяцев и в это время я его кормила))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мама мальчика (15 лет) Москва
УРА УРА УРА МЫ ПОШЛИ!8м22дня
Сегодня Максуня сам прошёл всю комнату несколько раз ,довольная как слон!
правда ползать пока ему больше нравится)
видео выложу чуть позже)
http://video.mail.ru/mail/mechta88.88.88/_myvideo/12.html
если кто хочет посмотрите) туту разместить не получается(
Мама мальчика (15 лет) Москва
Приезжала подружка в гости
приеезжала подруга в гости и по совместительству Макса крёстная.Мы с ней решили отдохнуть)))))Хорошо что сынуля теперьв 21 спит,вечер был наш)))Нпились ,наболтались до 4х утра и спать легли....)Хорошо что хоть Максуня поспать дал в 9 утра проснулся)))а не как всегда 7 30
imageimage

Мама мальчика (15 лет) Москва
ЧИСТКА ДРУЗЕЙ
Девочки заранее прошу извинения ,кого я удалила ...
Просто друзей много ,а по сути с большинством не общаемся.1
Вообщем кому мы интерестны добовляйтесь!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Анимационные картинки
Animated images
2
Мама мальчика (15 лет) Москва
Сынуля перестроился т.е выбрал себе другой график!
Раньше мы просыпались в 11,10 : 30 утра и засыпали в 23 и 00 очень редко чтобы раньше уснул...
А с не давних пор стал засыпать 21,21 30...чаще конечно засыпает 21 30 ,но и просыпатся стал в 7 30 и 8 30 утра....
с одной стороны хорошо,ему положено в 21 засыпать ...но я то лентяйка привыкла уже спать .....
7: 30 питьевой йогурт агуша или кисломолочка
8:00 умываемся играет один,пока я пью свой горячий кофе)
8:30,9:00 начинается наша любимая игра прятки ,и догонялки)
10 : 00 творог ,йогурт
12:00 каша ( манка или разные фруктовые)
13:30, 14: 00 идём гулять(спит)
16:00 супчик или мясо с овощами (картофелем)
16:30 играет ,лазеет везде,болтает ,играет с собакой и с дедом...мама сидит за компом))
20: 00 каша
20: 40 купаемся
21: 30 спит
23 :00 иногда даю на ночь кисломолочу (в зависимочти как спит)
imageimage

image
Максимка любимка
15 лет 11 месяцев