Моё любимое время суток-это с десяти вечера до двенадцати ночи. Наступает тишина-все спят... Доча.муж и даже собака. А я наслаждаюсь заслуженным покоем....... Люблю ночь
Мама девочки (2 месяца)
Киров
Когда я отдыхаю.....
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ну до 12 это не ночь))) ночь как раз после
0
18.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киров
Это самое спокойное время суток. Дальше просыпается доча покушать...Потом муж на работу... Так что для меня отдых только в это время )))
0
18.03.2013
Ответить