м.Павелецкая
Очередная отдавалка на малышастика. Мы выросли и передаем дальше.Вещи не новые(4-3)- все передар с ББ, так что пожалуйста без претензий. Почта-нет. Пустые дневники пожалуйста(сама такая была),все равно вещи не на продажу.


м.Павелецкая
Очередная отдавалка на малышастика. Мы выросли и передаем дальше.Вещи не новые(4-3)- все передар с ББ, так что пожалуйста без претензий. Почта-нет. Пустые дневники пожалуйста(сама такая была),все равно вещи не на продажу.


Дв! можно для одинокой мамы, в очень тяжелом положении она.
спасибо) я ей помагаю.
да я знаю что вы помогаете поэтому и поддержала вас
вы просто молодец,побольше бы таких добрых людей здесь
Марина, да что ты! таких много,только не замечают их)
много,кто-то просто феечкой побыл и все.а кто-то постоянно старается помочь комуто таких вот мало
Что - то хозяюшка молчит) Словечко бы сказала Да или Нет)
Конечно берите. Где ж вы раньше были- столько отдала.
Вер привет)))) Вы уже выросли))) Класс. Большие совсем.
Даааа...Времечко летит-детки растут. Да просто много лишнего. Маленьким,как оказалось-много не надо)))