Еще один осмотр и обход по врачам закончен))) Манюня выросла на 1 см и прибавила 760 гр. Теперь 64 см и 7кг760гр Были у хирурга и невролога-замечаний нет-все по возрасту))) Сделали прививки.Пугали что вторая прививка переносится очень тяжело. У нас вроде пока все нормуль. Надеюсь что пройдет без осложнений. Вот вроде бы и все новости наши))) А это наши любимые девочки)))
Мама девочки (5 месяцев)
Киров
Еще немного подросли)))
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Москва
Какие красотки! Кто кому язык показывает?
0
14.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киров
Это они за мячиком охотятся-кто скорей доползет))))
0
14.06.2013
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Москва
Мячик-отличный для массажа ладошек и пяток. А животине -языка, исключительно для "мелкой моторики":-)
0
14.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Балашиха
какая лапуська маленьая, хорошенькая
растите большими не болейте
0
14.06.2013
Ответить
