Войти
Мама девочки (6 месяцев) Киров

Лето в деревне.

Мама двоих (14 лет, 17 лет) Балашиха

с новыми достижениями вас super_smilies086.gifа где отдыхаете?

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киров

Спасибо))) Мы в Кирове у моей мамы))) big_smiles_150.gif

0
17.07.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Балашиха

Эх.... завидую белой завистью:-) мы вот тоже хотели в киров поехать летом,к сожалению не получается

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киров

Да и мы ненадолго ( Скоро уже обратно. А не хооооооочется(((((

0
20.07.2013
Полугодовасие !!!! (во как)))) Крещение

Похожие записи