Заголовок читается ну прям как сочинение в школе-"Как я провел лето" Мы еще не провели,но уже есть что,как говорится,предъявить. Ну во первых- Манюня начала вставать у опоры. Причем довольно настойчиво и уверенно. Ползает теперь по всему дому-только успевай ловить. Ну и !!!у нас вылез первый ЗУБ-нижний передный правый.Особых капризов не заметила-наверно помог свежий воздух. Из местных деликатесов мы попробовали на язык все созревшие ягоды. Маша от всего просто в восторге. Бабуля наша рада ,соба расслабилась и перестала слушаться на вольных хлебах. В общем жизнь тут -рай. Пока жила здесь-не ценила. Но все больше тянет домой. Интересно-это старость, ностальгия или просто усталость от большого города? Но пока отпуск не закончился-мы СЧАСТЛИВЫ!!!!
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Балашиха
с новыми достижениями вас
а где отдыхаете?
0
17.07.2013
Ответить