Поздравляю всех девочек девушек женщин бабушек с 8 марта!!!!! Дарю открытки моего детства )))

Мама девочки (2 года)
Киров
С праздником всех !!!!!
Мама девочки (13 лет)
Киров
Они ВСЕ такие милые.... Ностальгия..... С праздником! Тебя твои мальчики наверно с утра задарили зацеловали)))))
0
08.03.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Вера, от все души с Нашим праздником))))
0
09.03.2015
Ответить
