В связи с тем что на ББ произошли изменения в мобильной версии-я долгое время не писала ничего о своей доче. Без фоток это как то не интересно. Сегодня я добралась (даже дорвалась) до компа и представляю результат
Маша полюбила книги. Не расстается с ними в самых разных ситуациях

За время молчания Маша научилась кушать сама. Горжусь этим

Ну и сон конечно...Как за ними не подглядеть ))))

ну и зимние прогулки отдельным постом )))))
Да, открытия на каждом шагу, и еще много будет)))))
.