Войти
Мама девочки (2 года) Киров

Моя Машуня

Мама девочки (14 лет) Москва
Привет))) Смотрю сон и падаю)))))))))))) Сон — это вообще детский шедевр! Иногда на свою надуюсь, а вечером иду спать, и она там...вот  т а к а я лежит)) зубами к стенке))) и все! Снова солнышко рОдное.
0
08.03.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
Привет))). Да.. Это самые трогательные моменты...
0
09.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Еще — когда рассуждать начинает! Логику масевую следить — это что-то)))
0
09.03.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
Машуня пока плохо говорит. Так что у нас все впереди))
0
09.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
boy.gifДа, открытия на каждом шагу, и еще много будет)))))
пы.сы. Желаю скорейшего заговорения!
0
14.03.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
Мне кажется что она или ленится или вредничает. Все слова говорит только первый слог. Цифры выучила до 12, цвета знает но все говорит первым слогом. Даже свое имя )))
0
14.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Не знаю,Вер...Есть такая штука, когда у человека проблема со слуховым восприятием. То есть уши в порядке, а мозг слышит криво. Все чуть-чуть по себе знают — это когда услышал ну совсем не то, что сказали, до смешного. Из-за этого и в школе проблемы бывают. типа невнимательный, а ребенок просто не то или не все воспринял из сказанного. Так вот и с произношением = повторением ваших слов такое может быть. В идеале нейропсихолог должен проверить бы на такое... Это преодалимо))) Занятиями. Придумано всяких курсов-программ, можно даже найти в сети, кажется.

Просто странно, если на ВСЕ слова и ВСЕГДА ленится asking.gif

А впрочем, чего это я панику навожу. Непримененное образрование прет из меня)))) Может, это она так учится, и все))

А мы полюбили песни слушать, теперь подпеваем. Может, и Маше понравится? Тогда придется слова произносить!

0
14.03.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
Ну напугала прям (((( Пойдем к невропатолгу пожалуй((((
0
14.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Не хотела пугать, честно((((
Многие знания — многие печали, точно...Сама кучу раз паниковала на пустом месте, и муж тоже, пока "признаки" всякие находили, жуть. 
Просто если вдруг что, то чем раньше начнется работа с ними, тем лучше и быстрее =) А то, что я описала, оно у половины, считай, сегодняшних школьников, вот так вот. Ты сильно не боись! )))) Оно не страшное.
0
14.03.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
Но лучше проконсультируюсь
0
14.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Будем надеяться, все нормально))))))
0
14.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
boy.gifДа, открытия на каждом шагу, и еще много будет)))))
пы.сы. Желаю скорейшего заговорения!
0
14.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
boy.gifДа, открытия на каждом шагу, и еще много будет)))))
пы.сы. Желаю скорейшего заговорения!
0
14.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
boy.gifДа, открытия на каждом шагу, и еще много будет)))))
пы.сы. Желаю скорейшего заговорения!
0
14.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Умничка и красавица! Супик наш любимый, только я покупаю звездочки макарошки, и кушаем все суп со звездочками, как в мамином детстве)

0
09.03.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
Мне иногда кажется что Маша готова заменить супом всю остальную еду)))) Поэтому в случае чего контрольный бульон всегда на готове))))
0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Насмотрелась, варю куриный суп с макорошками;)

0
09.03.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
Куриный у нас в приоритете)))
0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

А мяско кушает в супе?

0
09.03.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
Если курица-мелко режу. Если свинина то лучше фрикадельки. Еще рыбный из консервов )))
0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

А рыбные консервы с томатом или в масле?

0
09.03.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
И те и другие. )))) И борщ))))
0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

А что в суп с рыбными консервами с маслом ложить?

0
09.03.2015
Мама девочки (13 лет) Киров
Как в любой обычный-база картошка лук морковка вермишель(рис)
0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Ага, понятненько.

0
09.03.2015
С праздником всех !!!!! Зима 2015

Похожие записи