Совсем не могу уснуть ( Малыш устроил пляски....весь день мы спим...а как ночь пляшем последние 2 - 3 ночи...Еще и улечься никак не могу..ни на какой бок..везде плохо лежать(((( Измучилась...поныла...но понимаю что нужно терпеть ....осталось уже не много до нашей встречи =)
Мама девочки (15 лет)
Минск
У меня тоже ночью пинается малышка. Но я как представлю ее- так наоборото так умиляет, и даже совсем не мещает спать. Засыпаю с улыбкой на лице. Чего и Вам желаю)!!

0
08.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ну мне пиночки скажем так особо не мешают спать..есть ряд других неприятностей )
0
08.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Некоторые подкладывают подушечку под пузик(мне не совсем удобно) а еще можно подушку или одеяло между ног положить - тока так засыпаю. советую попробывать, за спрос как говориться денег не берут))))))))))
0
08.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
У меня подушка для беременных)) в 2 раза больше моего роста) примерно 3.5 метра) с обеих сторон во весь мой рост)))) не помогает:)))
0
08.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
У меня тоже самое, да еще плюс и ноги крутит как на погоду, а утром кошка будит, вообщем выспаться не реально...
0
08.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
А я хорошо засыпаю, пинки спать мне не мешают. Мешает только жара и гарь.
0
08.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Воронеж
у меня та же проблема.... и самое стремное что и днем не поспишь - ЖАРКО И ДУШНО...
0
08.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Пушкино
Так днем спать почаще ложись-малыша перестраивай;)хотя нас тут много..не спящих:)
0
07.08.2010
Ответить