Войти

Не поздравил

Успокойтесь и собирайтесь.

Ой, а теперь дочитала. Ну, со скотом с вонючим ртом вообще жить не стоит.

Вас насильно замуж выдали за него?

0
01.10.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), 💩 конченный, шары и праздник взрослой тётке не устроил.

0
01.10.2022

Ravlik, а че злые то какие? Девушка в декрете, 24/7 с ребенком, разве она не заслуживает хоть в свой день рождение праздник? Вроде бы то же мамы и должны понять как тяжело бывает в первый год.

0
01.10.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Екатерина Муравьева, если бы заслужила, то устроил бы😉 Одно только рождение из себя нового человека не является подвигом.

0
01.10.2022

Ravlik, заслужила? 🙄 девушка чуть не умерла при рождение этого человека. лучше бы просто мимо прошли, чем свой негатив распространять.

0
01.10.2022
Вайлери
Бусинка, 4 года Благовещенск (Амурская обл.)

Екатерина Муравьева, тут знаете палка двух концов. И девушка черезчур эмоционально всё восприняла, и мужик её не много тупенький, если прямого текста не понимает 😄

0
01.10.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Екатерина Муравьева, подобные личности и рассчитывают на жалость. Вы трезво прочтите её крик "я бедная несчастная, мне всп должны" и уже после этого решайте как к этому относится. Для меня такое отношение - потреблядство. И выражать своё мнение буду в той форме, в которой считаю нужной.

0
01.10.2022
Вайлери
Бусинка, 4 года Благовещенск (Амурская обл.)

Ravlik, кст да, согласна с Екатериной, не каждая ещё родить сможет, и какими путями это всё даётся

0
01.10.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Вайлери A_K_S, трудности зачатия и их преодоление - это уже личный выбор. И не нужно это считать геройством.

0
01.10.2022
Вайлери
Бусинка, 4 года Благовещенск (Амурская обл.)

Ravlik, да вы правы, это не геройство. Но как минимум это уважать нужно

0
01.10.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Вайлери A_K_S, уважение строится на взаимности. Тут им по отношению к мужу и не пахнет.

0
01.10.2022
Вайлери
Бусинка, 4 года Благовещенск (Амурская обл.)

Ravlik, ну тут палка двух концов, и девушку жалко, и вроде сама выбрала такого

0
01.10.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Вайлери A_K_S, или врёт и нагнетает)))

0
01.10.2022
Вайлери
Бусинка, 4 года Благовещенск (Амурская обл.)

Ravlik, вы вроде бы сами беременны, расскажите потом какими путями вам это далось, и мы у вас спросим легко ли это, не дай бог вы почувствуете, то что почувствовала девушка при родах.

0
01.10.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Вайлери A_K_S, 🤦‍♀️

0
01.10.2022

Екатерина Муравьева, я не понимаю слова "заслужил"...

Но если выражаться вашим языком то та, которая считает своего мужа скотом с вонючим ртом и продолжает с ним жить и ждать от него чего-то, да, не заслуживает.

0
01.10.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), я не понимаю "предупреждала", "хочу хочу хочу", "я я я я я". На ультимативные требования получать такую реакцию, вполне ожидаемо.

0
01.10.2022
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Екатерина Муравьева, тут от человека зависит. Одно дело если он романтик, всегда ее этим радовал и тут вдруг перестал и совсем другое если он никогда таким не был и для его это ерунда.

В первом случае печально -ушла любовь, завяли помидоры, не вдохновляет на романтизм даже с учетом что еле выжила. Ну как себя заставить? А во втором - ты себе такого в мужья выбирала и не смущало что он "шарики не дарит", а теперь вот "скотина не дарит"

0
01.10.2022
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

вы пытаетесь из морковки выжать апельсиновый сок.

Или раньше он был романтичным и только сейчас изменился?

0
01.10.2022
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

анНЕТ, а вас с днем рождения!!!

Собирайтесь в ресторан, уж лучше так, чем сидеть дома и рыдать

0
01.10.2022
Вайлери
Бусинка, 4 года Благовещенск (Амурская обл.)

Мне 20 будет, а мне как-то пофиг, это всего лишь цифра...

Да и вас с ним жить никто не заставляет. Сходите в ресторан, ну подсказали ему что сделать, ну и что? Мужчины в этом плане.... Проще самой устроить себе праздник

0
01.10.2022
margylis
Родион, 4 года 7 месяцевВарвара, 2 года Москва

У вас такие выражения интересные по отношению к мужу, если вы к друг другу так же неуважительно относитесь в семейной жизни, то ситуация вообще не удивительная.

0
01.10.2022
Йошта
Планирую Москва

Сочувствую. У меня 4 года так( Наверное мы что-то делаем не правильно раз с нами ТАК МОЖНО

0
01.10.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Меня родители с внуком не поздравили....мне пофиг

0
01.10.2022
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Ну у Вас отношение к мужу конечно… 🫢 Меня аж передернуло от «скота с вонючим ртом»

0
01.10.2022

Похожие записи