Войти
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Охота за бабочкой

Павка
Москва
Мне всегда казалось,что Пришвин так по-доброму издевается над читателями своими...! smiley-smile.gif

0
18.09.2014
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
почему?
мне в рассказах о собаках показалось, что он пытается писать "как надо для детей, с добрым концом", а сам думает как охотник и сожалеет.
0
19.09.2014
Павка
Москва
Он добрый,но думает очень странно...а пишет как думает!
0
19.09.2014
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
В чем странность дум?
0
19.09.2014
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
внизу не ответил
0
20.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Вычурностью слога?
0
19.09.2014
Павка
Москва

Он как будто пишет так,как будто его не очень интересует,что его могут не понять.Что-то такое!

0
19.09.2014
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
что-то не заметно, что тебя интересует, понимают тебя или нет smiley-smile.gif))
0
19.09.2014
Павка
Москва
Я ждал этого комментария! smiley-smile.gif
Интересует.Про Мурзилку вот совсем не стал писать почти,всё равно меня никто не понимает...эх,грусть-грусть...бедный я,несчастный...
0
19.09.2014
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
почему же никто? вот я — не куплю, Мурзилку :)
0
19.09.2014
Павка
Москва
Сплошное непонимание... smiley-smile.gif
0
19.09.2014
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Света, спасибо!
И точно, недооцененная в сообществе книжка, хорошо, что исправили этот факт))
У меня дочка очень любит иллюстрации Татьяны Васильевой (и мне самой в детстве очень нравились), наверное, благодаря этому книжка пошла на ура, как и "Аленушкины сказки" чуть ранее, хотя я побаивалась сейчас читать, как раз из-за языка повествования. 
0
18.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Ура-ура! А я думала пропустили эту книгу. Лена только один раз показала и больше никто не показывает, не хвастается, так обидно за книгу стало(
0
18.09.2014
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
)) Сейчас-сейчас, заберу еще пару заказиков и тоже начну хвастаться))
0
18.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Супер! А то у нас после лета никак сообщество не оживет! Читать нечего!
0
18.09.2014
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва
ааа, бедный ежик!))) хорошо,что выполз)
У нас такая же печаль — ни дачи, ни деревни(
0
18.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
На сегодня ты мой брат по крови?))) Багирой больше не хочу)
0
18.09.2014
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва
Сестра по крови!)
0
18.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
)))
0
18.09.2014

не обошли, оценили! я сначала думала её в лабе взять, потом в озоне за 200р, но выложила в последний момент. сын как-то не очень к рассказам про зверье, рано ещё, а заказы и так большие были :))

0
18.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
А мы наоборот животных любим, страшилищ любим, людей пока нет, принцессы это не наше)
0
18.09.2014

у моего видимо уже передоз

0
18.09.2014
Лена
Никитинка, 14 лет 5 месяцев Саранск
У нас тоже такая книга есть. Мы еще её конечно не читаем, рановато нам... Но когда её получили, с таким преогромным удовольствием рассматривали!!! Очень нам понравилась!!! Это тот случай, когда книга превзошла все мои ожидания!!! 
0
18.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Превзошла, точно сказано!
0
18.09.2014
Марина
Заинька, 12 лет 10 месяцевКисонька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Очень интересный и подробный обзор! Спасибо) Дочка у вас умничка, я тоже хочу своей такие хорошие книги читать.

0
19.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Всегда пожалуйста! Детям всё самое лучшее, особенно книги!

0
19.09.2014
Ольга
Санкт-Петербург
Всё здорово: и текст, и иллюстрация, и вся книга,и пост о ней! Спасибо!
0
18.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
0
18.09.2014

Порадовалась, что книга у меня уже есть, иначе кинулась бы заказывать)

0
18.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Я больше всего обрадовалась офсету! Белоснежный! Открыла и ахнула. Ура! Наконец-то! И каждая черточка видна. В Аленушкиных сказках есть не очень четкие иллюстрации.
0
18.09.2014
Валентина
Алексей, 18 лет 3 месяцаАндрей, 15 лет 5 месяцевКристина, 12 лет 3 месяца Жуковский

Спасибо большое,очень понравилась книга!

0
18.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Пожалуйста!
0
18.09.2014
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка

Чудесная книга! 

знакомые такие рассказы :)) Тоже люблю своей такие книги читать, скорее потому что сама их люблю.

0
19.09.2014
Усатый Сюрприз. Георгий Юдин Волшебная флейта. Олег Коминарец

Похожие записи