Войти
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Чудесный доктор

Ольга
Санкт-Петербург
Рассказ чудесный, как и само издание))) у меня нет (м.б.и пока нет), но по фото понравилась книга!
0
19.11.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Оля, пока нет! Мне хочется надеяться))
0
20.11.2014
Ольга
Санкт-Петербург
покупать каждый рождественский рассказ отдельной книгой — это не экономно)))
0
20.11.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Сборники это очень хорошо. Но тоже бывает но. Гонялась я за Рождественской елкой (в ней тоже этот рассказ есть, сейчас только посмотрела))), вот стоит мертвым грузом, даже не знаю его содержания))

0
20.11.2014
Ольга
Санкт-Петербург
Ну у меня сборники мёртвым грузом не стоят, хотя нет такого, чтобы меня устроил))) а этот рассказ точно раза 3 встречается, скорее всего больше. 
0
20.11.2014
Ольга
Санкт-Петербург
Издание хорошее, но я хочу сборник, хороший-прехороший, с такими вот иллюстрациями и качеством... Эх...
0
20.11.2014
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Точно, такой классике нужно отдельную полку!

Люблю этот рассказ.

0
19.11.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Еще сегодня и Лермонтов и Пушкин пришли, а Нигма анонс делала рассказов Чехова. Так что полочек точно будет не одна))
0
19.11.2014
olik
Ариша, 13 лет 10 месяцев Могилев

Спасибо за пост. Давненько мне уже ничего лично для себя не хотелось купить. А Лермонтова и Пушкина покажете?




0
19.11.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Всегда пожалуйста! Даже всё, что для себя потом всё равно детям)
Обязательно покажу, как же без них.
0
19.11.2014
Валери
Александра, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Краснодар
Очень хочется, но боюсь буду рыдать. Скажите, к сожалению не читала раньше этот рассказ, а в рассказе все хорошо заканчивается (иначе не куплю точно)?
0
19.11.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Всё заканчивается даже очень хорошо, оптимистично! Так, как и должно под новый год, когда есть место и чуду и надежде.

Почитайте в инете

0
19.11.2014
Валери
Александра, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Краснодар
Фух, спасибо, успокоили smiley-smile.gif
0
19.11.2014
Ольга
Санкт-Петербург
Так, как и должно быть в классическом рождественском рассказе)
0
19.11.2014
Marina
Сын, 18 летДочка, 13 лет Москва

Светлана, как, впрочем и всегда, grand merrrrci за пост super_smilies086.gif

Книга, действительно, отменна! И хочется купить, но куда?! Полное собрание Куприна есть в доме, так что поцокаю языком и пройду мимо(дала себе зарок до НГ ничего больше не покупать — бюджет не резиновый)

0
19.11.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Всегда пожалуйста! super_smilies082.gif
 У меня к несчастью (а может быть и наоборот) нет собраний, библиотеку пришлось формировать с нуля.
0
20.11.2014
куда теперь этого доктора пристраивать?
ee8b881e166c2a09b3873daef7ad7136.jpg
0
20.11.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Не, мне не надо)))

0
20.11.2014
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Спасибо за обзор!На днях моя классика тоже приедет big_smiles_166.gif До чего хороша книга coffeedrinker.gif

0
19.11.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Пожалуйста! Книга очень удачная получилась
0
19.11.2014
Petranya
Степан, 16 лет 9 месяцевДарья, 12 лет Лобня
ой, у меня такая же была в детстве! только в тонкой обложке. правда, не помню вообще впечатления от неё!  мне кажется, на младший школьный возраст рассчитано или ошибаюсь? 
0
09.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Сейчас много переиздают и можно многое из детства встретить)
На младший школьный или лучше чуть позже.
0
09.12.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо за обзор, очень ее хочу, в прошлый заказ она не попала, была только по предзаказу, в следующий обязательно к покупке)))

0
19.11.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Здорово! Сейчас как раз скидки smiley-wink.gif
0
20.11.2014
Света, спасибо! Куприна любила в школе читать. 
да, классику хочется на отдельную полочку ставить
0
19.11.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Особенно такую с картинками)

0
19.11.2014
Инна
Старший сыночек, 16 лет 5 месяцевМладший сыночек, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Очень понравилась. Переиздают сейчас шикарно.

0
20.11.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Пожалуйста! 
0
20.11.2014
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск

очень её хочу! Спасибо, что показали!


0
19.11.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Пожалуйста! Очень нужная книга, так хорошо от неё сделалось)
0
19.11.2014
Встреча с художниками в Библио Глобусе Кузнечик и муравей

Похожие записи