Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Кузнечик и муравей

Мама мальчика (14 лет) Москва

Бежала мышка через мостик)))

Интересно, что Василиса по этому поводу думает?)

0
20.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

big_smiles_280.gif Саша, расшифруй!!! Что-то у меня педалька с газом тормозит)

0
20.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
это из "Веселой Свирели"))
похожая история.
---
Бежала мышка через мостик
Защемила в щелке хвостик
И оторвала...
Вот идет она к портному:
....
и далее по кругу, она идет к другим разным забавным героям)
----
Если у тебя нету, позже сфотографирую странички)

0
20.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну зачем ты мне разбиваешь сердце?! Я не успела ее купить, нетути у меня этого чуда! Недооценила вовремя Коваленкова. А над его Синей птицей вообще рыдаю(((

0
20.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Будет у тебя еще Птица! Синяя)
Знаешь, "Свирель" всплывает периодически...
неожиданно довольно!

0
20.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Обязательно будет, как только я ей окончательно заболею, я пока спокойно мирюсь со своей оплошностью)

0
20.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
пока я немножко посожалею, что нечего ребенке предъявить...
мне нравится ход девочковых мыслей)
0
20.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж
Хорошая книжечка, к нам тоже едет, жаль что тоненькая, а больше с этим художником Нигма ничего печатать не планирует
0
20.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

На счет планов не знаю

0
20.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Я задавала вопрос Нигме, и они ответили, что не планируют, посколько очень сложно разыскать оригиналы, эту книгу они с большим трудом восстановили

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

оно и понятно

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
И я прикупила. Кузнечик ну очень колоритный) Сыну нравится.
0
20.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Кузнечиков мы любим, я бы в ее возрасте в оборок грохнулась вживую их наблюдать, а доча ничего и зубчики на ногах с интересом разглядывает и как яд пускает. Натуралист!))

0
20.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот аналогично — дети натуралисты, а я от насекомых шарахаюсь. Однажды к на  в дом залетел, запрыгнул или заполз сверчок — до сих пор помню свою панику.

0
20.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

))))У меня только в детстве была эта паника, в институте (биолог я по первому своему образованию) меня научили любить любого уродца в хитиновом панцире.

0
20.11.2014
Киев
Дочка Ваша — умница! clap.gif  Быстро и логично соображает!
Мне кажется, что такая ситуация для родителей — очень классный повод обсудить, что иногда и люди ведут себя не логично и не оптимально. А если остановиться и подумать, то можно всегда придумать лучший вариант :) Ну, я бы так вывернула.... :)
Насчет книжки — что-то мне кажется, что иллюстрации не четкие. кажется или есть такое?
0
25.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Я думаю, они добились максимальной четкости. Понятно, что скорее всего не все оригиналы удалось найти. 
0
25.11.2014
Санкт-Петербург

Спасибо юным натуралистам!

0
20.11.2014
Чудесный доктор Желудёк

Похожие записи