Войти
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Пчела Майя - исключительная личность

Спасибо за отличный отзыв! Чуть было не прошла мимо этой книги

На первом фото не пчела)

0
06.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Пожалуйста! Рада помочь! 
На первом не пчела и на втором тоже smiley-wink.gif
0
06.12.2014

Буду знать big_smiles_166.gif

Такой симпатичный форзац, а все равно от этих пчел слегка передергивает dontgetit.gif

0
06.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Воооот!!! А я о чем! Передергивает многих. Но с дочей мы любим наблюдать за всяким мелким копошением. И кузнечиков, и пауков руками хватает, а как мы бабочек ловили пол дома на балконах ухахатывалось)))

0
06.12.2014
big_smiles_162.gif
Бабочки — другое дело) Пчелы кусачие smiley-yell.gif
0
07.12.2014
Ksu
Иван, 15 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 9 месяцевМишенька, 9 лет 3 месяца Москва

Третья пчела,  был мой любимый мульт

Шёл когда я в деревне была на каникулах, там зоодно и знакомились с фауной :)

Книгу возьму обязательно 

0
06.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
А у нас мульт папа помнит досконально, что даже удивительно. Первое, что спросил, когда книга пришла есть ли в книге пчелиные пословицы? 
Что это?! big_smiles_280.gifкто-нибудь ответит, т.к. я мультик не помню))
0
06.12.2014
Ksu
Иван, 15 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 9 месяцевМишенька, 9 лет 3 месяца Москва

Про пословицы не помню чессное слово))

Хочу найти старый мульт детства и посмотреть с сыном

Теперь не успокоюсь пока не вспомню )

0
06.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Ну воооот и у меня теперь какие-то беспокойные шевеления, а ведь я абсолютно спокойна к мультику))) не помню и бог с ним))

0
06.12.2014
bardi
Зайка, 14 лет 7 месяцевКонфетка, 12 лет 8 месяцев Кемерово

На третьей пчела, вторую не опознала. Первая оса.

0
06.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Вторая это муха журчалка, объект одной из моих курсовых работ) Ненавижу их)))
0
06.12.2014
Папа
Анюта, 19 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы их в детстве музыкантиками называли.
0
06.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
и жужжалками)
0
06.12.2014
на третьей, на первой — оса, а на второй — журчалка?
0
06.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Ес!!! Первое место!
0
06.12.2014
не зря детские энциклопедии читаю)))))
0
06.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
очень полезное чтиво!
0
06.12.2014
Наталья
Москва
Супер!!! :) Как я пропустила обзор такой!!! Срочно в заказ)))
Про пчелу уже все написали)) У меня папа пчеловод, у нас к ним особое отношение :)
0
06.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Ага вот где можно медком натуральным поживиться)))
0
06.12.2014
Наталья
Москва
big_smiles_162.gif
0
07.12.2014
Ирина
Полина, 15 лет 8 месяцевУльяна, 11 лет 6 месяцевЕгор, 6 лет 11 месяцев Химки

Спасибо огромное за такой великолепный рассказ о книге.

Я ее очень ждала, но после многочисленных отзывов о жестокости загрустила и решила не покупать, хотя дочка очень любит мультфильм про пчелку Майю, я думаю случать истории ей понравилось бы не меньше. Вы заставили меня задуматься, спасибо за это.

Подскажите пжл в книге мало иллюстрации, в отзывах обычно только их фотографируют и не удается понять?

0
06.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Я поэтому сфотографировала две первые главы страницы подряд, чтобы сложилось впечатление о книге в целом. Глава начинается маленьким рисунком, внутри главы (3-4 страницы) встречается один полностраничник или рисунок на полразворота, но далеко не всегда. Зато все страницы с цветочками или травкой по низу, как в первых двух главах

0
06.12.2014
Света, большое спасибо за такой замечательный отзыв! как раз со дня на день собираюсь начать читать) Лежит книга на видном месте, напоминает о себе. Витя по картинке Майю не признал. не она, говорит))
0
06.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Тут главное настрой, я вчера дочитывала под песни Голоса) И сейчас снова у меня Агилера звучит You Lost Me. Вместе они мне так душу разбередили, я даже все скидки в Лабе пропустила)) До последнего Незнайку ждала, а он только сегодня появился, тот ещё нахал))
0
06.12.2014
Кстати вчера эта книга появилась на Ozon.ru по 396 руб. 
Вообще озон в последнее время удивляет с ценами — на что-то подняли выше некуда, а есть некоторые позиции — по доступной цене. Наконец-то, решилась купила там вчера  Таежные сказки по 735 руб!!! 
0
07.12.2014
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 9 месяцев Нижний Новгород
спасибо огромное за замечательный обзор! Очень интересно было читать! Обязательно куплю ее!
0
06.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Всегда пожалуйста! 

0
06.12.2014
Ольга
Санкт-Петербург
Спасибо за такой "разбор полётов"! А мне дятел понравился!)
0
06.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Я ещё сильно ужимала сама себя)) А то народ разфрендит в конец))
0
06.12.2014
Юличка
Родной мальчик, 13 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за отзыв!

0
07.12.2014
Шмяк и пингвины Дневник читателя. Ноябрь.

Похожие записи