Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Остров-Бродяга

Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
А ты эту читала?
7fc15304cc96b5b6fc105c2d01a45981.jpg
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Читала, тут и динамики больше и всё-таки каких-то приземленных, логичных вещей.
0
15.02.2015
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
T.е. "Остров-Бродяга" ещë интересней?
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Скорее разный градус сумасшествия. В парусниках люди главные герои, а в Бродяге не пойми кто: Остров, звери непонятные...
Прочитай, я специально стараюсь фотаю, чтобы было видно
0
15.02.2015
Мама мальчика (19 лет) Гатчина
Я бы сказала, что "Парусники" по сравнению с "Бродягой" просто сказка ))
0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка

Любопытная книжечка. :))) Вот не всегда удается угадать какая именно книга окажется наиболее интересна ребенку, и что доставит больше впечатлений.

Думаю у меня лично впечатления от данной книги будут иные :)  Я детское чтиво часто сама воспринимаю, как ребенок :)) Порой даже какой-то "косяк" могу не сразу заметить (пока кто не укажет или при повторном чтении).

0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Жизнь нужно прожить именно как ребенок, не переставая радоваться, смеяться и удивляться)
Так что поздравляю, быть ребенком всегда это здорово!  260.gif
0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
О, быть ребенком у меня не всегда выходит :)) А вот читать книги детские — это дааа... и читаю я вообще медленно (даже про-себя, типа по ролям читаю.. даже не детскую литературу).  explain.gif
0
15.02.2015
Мама девочки (13 лет) Казань

Ох, чую, у меня будут те же впечатления, что и у тебя:)

Спасибо за такой подробный обзор.

0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

А ты уже заказала? Удивляешь!

0
15.02.2015
Мама девочки (13 лет) Казань

Заказала, что я хуже тебя что-ли?:)

0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

Спасибо за развороты! Прочитала некоторые. Очень оригинально. Тоже не мой стиль. Но вот никогда не знаешь, что может ребенку понравиться. Скорее всего куплю — самой интересно, какое будет мнение сына.
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Поделитесь потом пожалуйста!
0
15.02.2015
Москва

Добрый вечер!

У меня с книжкой этой любовь с первого прочтения случилась))). Такая неописуемая она)))

0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, помню ваш отзыв)
0
15.02.2015
Мама мальчика (19 лет) Гатчина
Отличный отзыв )) Про детское мышление — очень точно ))
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо!
0
15.02.2015
Санкт-Петербург
Как у тебя эмоционально всё! спасибо!
0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Наоборот очень сдержано. Не собиралась писать вообще, но вчера посмотрела выступление Sia на Гремми, порассуждала, где скрывается талант и то, что ему рамки противопоказаны и вот...
0
15.02.2015
Приветственный пост музыка

Похожие записи