Войти
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Остров-Бродяга

Папа
Анюта, 19 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А ты эту читала?
7fc15304cc96b5b6fc105c2d01a45981.jpg
0
15.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Читала, тут и динамики больше и всё-таки каких-то приземленных, логичных вещей.
0
15.02.2015
Папа
Анюта, 19 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
T.е. "Остров-Бродяга" ещë интересней?
0
15.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Скорее разный градус сумасшествия. В парусниках люди главные герои, а в Бродяге не пойми кто: Остров, звери непонятные...
Прочитай, я специально стараюсь фотаю, чтобы было видно
0
15.02.2015
Елена
Лев, 19 лет 2 месяца Гатчина
Я бы сказала, что "Парусники" по сравнению с "Бродягой" просто сказка ))
0
15.02.2015
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка

Любопытная книжечка. :))) Вот не всегда удается угадать какая именно книга окажется наиболее интересна ребенку, и что доставит больше впечатлений.

Думаю у меня лично впечатления от данной книги будут иные :)  Я детское чтиво часто сама воспринимаю, как ребенок :)) Порой даже какой-то "косяк" могу не сразу заметить (пока кто не укажет или при повторном чтении).

0
15.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Жизнь нужно прожить именно как ребенок, не переставая радоваться, смеяться и удивляться)
Так что поздравляю, быть ребенком всегда это здорово!  260.gif
0
15.02.2015
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка
О, быть ребенком у меня не всегда выходит :)) А вот читать книги детские — это дааа... и читаю я вообще медленно (даже про-себя, типа по ролям читаю.. даже не детскую литературу).  explain.gif
0
15.02.2015
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Ох, чую, у меня будут те же впечатления, что и у тебя:)

Спасибо за такой подробный обзор.

0
15.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

А ты уже заказала? Удивляешь!

0
15.02.2015
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Заказала, что я хуже тебя что-ли?:)

0
15.02.2015
Анна
Витюшка, 14 летАлексей, 22 года 3 месяца Москва

Спасибо за развороты! Прочитала некоторые. Очень оригинально. Тоже не мой стиль. Но вот никогда не знаешь, что может ребенку понравиться. Скорее всего куплю — самой интересно, какое будет мнение сына.
0
15.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Поделитесь потом пожалуйста!
0
15.02.2015
Ольга
Москва

Добрый вечер!

У меня с книжкой этой любовь с первого прочтения случилась))). Такая неописуемая она)))

0
15.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Да, помню ваш отзыв)
0
15.02.2015
Елена
Лев, 19 лет 2 месяца Гатчина
Отличный отзыв )) Про детское мышление — очень точно ))
0
15.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо!
0
15.02.2015
Ольга
Санкт-Петербург
Как у тебя эмоционально всё! спасибо!
0
15.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Наоборот очень сдержано. Не собиралась писать вообще, но вчера посмотрела выступление Sia на Гремми, порассуждала, где скрывается талант и то, что ему рамки противопоказаны и вот...
0
15.02.2015
Приветственный пост музыка

Похожие записи