Войти
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Удивительные стихи. Успенский

Татьяна
Москва
Спасибо за обзор книги, у нас четыре книги этой серии, все очень любим. А стихи Успенского сама в детстве очень любила.
0
17.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
А какие у вас?
0
17.02.2015
Татьяна
Москва

даже пять)

Михалков, Успенский, Маршак, Остер и Чехов. 

c9aac054c6515ce85f3bffec2aadf119.jpg

0
17.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Красота

0
17.02.2015
Светлан, спасибо за обзор! да еще с мультиками! мы это любим)))
добавлю:
м/ф Академик Иванов

м/ф Рыболов

диаф. Город бегемотов

0
17.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Про академика понравилось лечение: Мед, малина и покой от ангины-здорово)
0
17.02.2015
Ника1313
Юлия, 39 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

Нам тоже нравится, но вот осьминожков хочу все же отдельной книжкой, потому что не слушают, а сразу требуют мультик. Иллюстраций для такой истории мало.

0
17.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Да, оно такое динамичное, требует больше иллюстраций

0
17.02.2015
ох, как же мы с мальчишками любим м/ф про осьминожек!!! у нас вроде (сомневаюсь) нет дома этих стихов
0
17.02.2015
Павка
Москва
Мне тоже она нравится.
Кроме обложки, естественно...
0
17.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Ну тебе одним махом все сразу дай. Будет и пухлая обложка, и с блестками, и квадратная, и пазлом. Жди. 

0
17.02.2015
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань
big_smiles_111.gif
0
17.02.2015
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

Нам эту книгу подруга подарила, в восторге от нее, но пока больше я, чем сынок)

0
17.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Время придет

0
17.02.2015
Ольга
Санкт-Петербург
Симпатичные какие иллюстрации) приятно посмотреть без цветов ядовитых)
0
17.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Прям мои мысли озвучила)

0
17.02.2015
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Спасибо, я мимо прошла. Теперь закину в корзину.

0
17.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Про неё почти не писали, а она заслуживает внимания. 

0
17.02.2015
ГУСЕНА
Савенок, 15 лет 2 месяца Саров

тоже,тоже хочу эту книгу,пока в корзине мотается...то положу,то уберу...ох..хочется всего и сразу))) big44.gif

0
17.02.2015
Аленкина
Иринка, 17 лет 4 месяцаВасёк, 14 лет 9 месяцевСветлана, 12 лет 4 месяцаМария, 9 лет 8 месяцев Арсеньев
У нас такая же книжка — классная!!!
0
17.02.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Согласна. 

0
17.02.2015
Занятия Звездная карусель. Речь, 2014

Похожие записи