Ничто на земле не проходит бесследно и моя лень мой отпуск тоже прошел плодотворно. Наконец-то начала наводить порядок в своей буке, разобрала,что-то подлечила, что-то прикупила.
И вот что новенького у меня появилось, аж распирает от счастья! Открытки с Незнайкой илл. Владимирского.
Сейчас на Незнайку обратила самый пристальный свой взгляд, думаю, нам уже можно читать. Сама то я не читала. И не смейтесь, пожалуйста! В детстве на дух Незнайку не переносила, даже мультик не смотрела. Не знаю чем это объяснить, но вот сейчас очень я этим коротышкой увлечена. Осталось выбрать издание. И тут хочется сказать Эх, Эксмо!
Ну да бог с ним.
Давайте уже смотреть!

