Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Незнайка илл. Владимирского

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Какой милый Незнайка и коротышки у Владимирского! У меня Лаптев из детства в хорошем состоянии, но мне никогда не нравилась книга. "Мой" Незнайка — Борисовский, затирала библиотечные до дыр. Видела осенью у букинистов (500 руб) за две книги, но я купила Пуха от Диодорова, пришла на следующий день — уже Незнайки нет. Прошляпила! Но у меня пока есть время, надеюсь, что переиздадут с Вальком или Эксмо с Борисовым допечатают

0
11.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Наталия, Лаптев у вас какого года?

0
11.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Свет, я не помню, через неделю поеду к родителям и посмотрю. Сама книга 80-90-х годов, рисунки, как у Эксмо не раскрашенные, бумага газетная, в твердой переплете, там все три части

0
11.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

http://mari-tiut.livejournal.com/13163.html вот такой же, издательство Правда, 1990-й год

0
11.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

А такую знаю.

0
12.03.2015
Мама троих (16 лет, 17 лет, 9 лет)
Как же давно я мечтаю о Незнайке с иллюстрациями Владимирского!..Ну почему не переиздадут?..
0
21.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Не переиздают, потому что переиздавать нечего, ведь книги с илл. Владимирского не было, только открытки и ч/б диафильмы. Тут нужно вновь создавать, увязывая в единый формат то, что есть. Это трудная работа, кто за неё возьмется? А учитывая, что эксклюзивные права на текст принадлежат Эксмо, то можно даже не надеяться на такие подарки. Мне подарка с Лаптевым хватило)
0
21.04.2015
Мама троих (16 лет, 17 лет, 9 лет)

Значит это были открытки...А мне казалось у меня даже была эта книга,картинки я хорошо помню))Тогда вдвойне обиднее,что ее даже не существовало...

0
21.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Может в Мурзилке печатали иллюстрации? Они в вашей памяти точно были цветные?

0
21.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

какая красота))вот такой незнайка по мне...другие не впечатляют

0
17.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, это самый лучший Незнайка!

0
17.08.2015
Мама мальчика (16 лет)
Спасибо за диафильм! Покажу своему, у нас как-раз незнайкин период)) У нас с Борисовым, переиздания ждать уже совсем некогда, ребенку 5 лет)) И еще слушаем потрясающий аудиоспектакль нашего детства, если вдруг не знаете — то очень рекомендую! там две части, вот самая любимая(на картинку не смотрим, только слушаем)
0
11.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! А вы слушали спектакль до или после прочтения?
0
11.03.2015
Мама мальчика (16 лет)
До прочтения. Т.к. это сокращенная версия, и немного измененная)) Так скажем слегка по мотивам))
Но озвучка,юмор — потрясающие, я со своего детства помню, такой восторг))
0
11.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо!
0
11.03.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
Ух ты, какой Незнайка!!! Мне очень понравился!У нас тоже никакого ещё нет).
0
11.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Лаптева очень хотелось. Эх(
0
11.03.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
У нас с Ильдаром есть ещё время подождать хороший вариант.
0
11.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы тоже годик подождем)
0
11.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Какой хороший!!
У нас так и нет Незнайки.
Видно, будем без него. ( обойдемся мультиком.
0
11.03.2015
Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет)
Лен, мы тоже в результате без него живем. Первую книгу прочли и отдали родственникам на время. там она и осталась. а Луну даже не открывали, аудио слушали.
пока дорастет Вика, может что-то и появится..
0
11.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Будем ждать! и верить)

0
11.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
((( Не хочу обходиться мультиком((( Я завела такое правило, сначала читаем книгу, потом мультик.
0
11.03.2015
Москва
Бери буку Лаптева, Свет.
Борисов диковатый и хороший.) Можно.
0
11.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Да я тут чуть не отхватила Лаптева 56-го года, но состояние не айс. Лаптева если и брать, то только 57-ой год, а это оченно дорого, я себе такое не позволю(( 

Тем более чует моё сердце будет, будет хорошее  переиздание

0
11.03.2015
Москва
Я тоже думаю — будет!)
0
11.03.2015
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
Ух ты!!! Давно ищу Незнайку подходящего для самых маленьких. А тут ! какая красота!!
0
09.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Тогда вам подойдет диафильм, посмотрите у меня в дневнике в разделе диафильмов.

Владимирский как всегда невероятный!

0
09.04.2015
Санкт-Петербург
Хорошенький какой!!! а "Синеглазка" у меня среди любимых песен!!!
0
11.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Теперь и у нас))
0
11.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Как Владимирский Незнайке подходит! Или наоборот:)
0
11.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне он безумно нравится, прям коротышки-коротышечки! Пухленькие, хорошенькие, а девочки какие!
0
11.03.2015
Великие Луки

Дайте мне такого незнайку!!!! вот бы его издали, как Карлсона с Савченко!

0
11.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Может предложить какому-нибудь издательству! Это было бы что-то абсолютно новое. 
0
11.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка

Такие чудесные картинки! :)

0
11.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Жаль только, что у меня не полный комплект, 2 открыток не хватает(
0
11.03.2015
Художник Пономаренко П.Г. Хорошие вещи

Похожие записи