Я поняла почему я так сильно тяготею к книгам 50-60-хх годов!
Потому что там практически всегда встречаются такие милые, пупсовые, пухленькие малыши.
Милые - вот так в общем я бы охарактеризовала рисунки того времени.


А покажу я книгу Хорошие вещи Молоток и клещи. Песня прям получается.
С этой книгой мы инструменты повторили, а то эта тема в нашем девичьем сознании редко возникает))
Про художницу И. Воробьеву ничего не нашла. Может подскажите?
Мой экземпляр без обложки((
Вот так она выглядела (фото из тырнета))

А это всё моё!






