Войти
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Один солнечный денёк

Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Как я хочу Танин пирожок super_smilies054.gif

0
16.03.2015
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

Как я хочу Воронкову и побольше)

0
16.03.2015
Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Согласна!!!

0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Теперь ждем от Речи, они хорошо начали, надеюсь на продолжение)
0
16.03.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

И я туда же ))) 

0
16.03.2015
Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Когда же его переиздадут?!!!

0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Это же малышка. Думаешь будет кто-то издавать такой формат?

0
16.03.2015
Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Не знаю, но очень хочу ))

0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Так возьми буку, шож так мучаться?!
0
16.03.2015
Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Не хочу буку, не хочу буку )))

Надо распечатать что-ли )

0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Да ладно! Есть даже в очень хорошем состоянии, протрешь спиртиком и всего делов то))
0
16.03.2015
Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Да один раз неудачно книга пришла, с тех пор как отбило желание букинистику покупать ((

0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Как у тебя мгновенно условный рефлекс выработался) Хочешь свою тебе пришлю?

0
16.03.2015
Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

И не говори ))

Свет, не могу же я тебя без твоей книги оставить )

А за предложение большое спасибо super_smilies086.gif

0
17.03.2015
Папа
Анюта, 19 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я после прочтения "Старшей сестры" к Воронковой осторожнее стал относиться.
0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Что тебя там напугало?
0
16.03.2015
Папа
Анюта, 19 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Заказная книга на антицерковную тему. Чудесное начало (что не удивительно при её таланте), топорный финал.
0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Ну что ты хотел? Время такое было. Просто нужно знать, что у неё хорошее и это брать.
0
16.03.2015
Папа
Анюта, 19 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я хотел как эти :+)
57fa5c5092f5fd8c1db57179c08db597.jpg
0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Довольствуйся малым, невозможно, чтобы у одного автора все было ровно, случаются и неудачи. Тем более когда вопрос стоял или писать заказную патриатическую лабуду или не писать ничего, задумаешься поневоле. Человеку талантливому это простительно. Всегда есть возможность выбрать и почитать в инете до покупки. Так что разочарование нивелируется.

0
16.03.2015
Ника1313
Юлия, 39 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

У нее все, что написано для дошколят-октябрят  прекрасно — очень тепло, душевно, человечно, а вот то, что для среднего возраста, довольно топорно, ну не получалось у нее  органично вписать идеологию, как умел это делать  Гайдар. То, что написано о традиционных взаимоотношениях детей и взрослых — хорошо, а все заказные общественно-идеологические мотивы топорны, натужны  и притяныты за уши. В детстве мне нравилась Рожок зовет Богатыря, а сейчас не решаюсь перечитать, боюсь разочароваться, а вот все мелкоребячье очень нравится — весь цикл о Тане, включая идеологизированного Командира звездочки, Сад под облаками, Федя и Данилка, село Городище. Я подозреваю, что она просто схитрила, чтоб избавиться от диктата непременного присутствия идеологических мотивов во всем, что пишешь, "удрав" в написание исторических романов — стране нужны были герои, ну вот вам Македонский с Мессенскими войнами...

0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Обожаю ваши подробные об'яснения!

А Македонского стоит почитать?

0
17.03.2015
Ника1313
Юлия, 39 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

Не знаю, никак не соберусь прочесть. Дочка читала, вроде нравилось.
А мои объяснения — это же просто личные фантазии ))) не факт, что у нас тараканы похожи )))

0
17.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
похожие, прям на одно лицо иногда)
0
17.03.2015
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

О, а я не читала такую. Почитаю. Интересно стало. Очень люблю Воронкову с самого детства.

0
16.03.2015
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Жень, а почему? 

Мне и "Старшая сестра", и "Личное счастье" понравились)

P.S.: Сорри, увидела ниже ответ Свете, вопрос снимается.

0
19.03.2015
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Чудеснейшая Воронкова) Очень её люблю, нежно из детства) "Маша — растеряша" от дочки осталась) 

0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
А я наоборот много только сейчас узнаю и наверстываю с сумасшедшей скоростью)
0
16.03.2015
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва
И я узнаю много) Оказывается у "Речи" столько книг, которые я в детстве и не читала.... С дочкой, собрали базовую книжную библиотеку, а с сыном отрываемся на новинках))))))
0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Эх, как вам хорошо то с двумя)

0
16.03.2015
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Ага) Причём все дочкины книги до Роськи долежались) И я так рада)))) Сейчас, многие книжки, девочки ищут, а их уже и нет в продаже, а у нас оказывается, раритета много)))) 

0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Ням прям Ням!!! Как я люблю раритет, особенно тот, что не достать))

0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Ням прям Ням!!! Как я люблю раритет, особенно тот, что не достать))

0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Ням прям Ням!!! Как я люблю раритет, особенно тот, что не достать))

0
16.03.2015
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва
Я и сама раритет очень люблю) Сразу такой азарт, к поиску просыпается) Помню, как Овсея Дриза искала))) Нашла))) 
0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

)) знакомо )

0
16.03.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Очень "Солнечный денек" хочу, с Кнорринг хочу...
У меня была аж 48 года. Любимая)
или 49, я уж не помню. 
Но там было всё
0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
О,я её кажется знаю. Такая в твёрдой обложке?
0
16.03.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Ага, в твердой. Я где-то находила такую у букинистов, но чего-то она стоила, как самолет(

0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Это жеж Кнорринг! Там и цена космодрома будет звучать адекватно, хотя можно на Алибе повылавливать)
0
16.03.2015
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
такая
3ff43.jpg
.
посмотрела на либексе, самолет, конечно, но не прям последней модели)
если мама не отдаст, буду думать о ней.
Она еще маминой старшей сестры книжка)
0
16.03.2015
Елена
Лев, 19 лет 2 месяца Гатчина
Бедовая курица прекрасна ))) Я ж, теперь спать не смогу ))
0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Понимаю) А Кнорринг в цвете это вообще потеря сознания))
0
16.03.2015
Елена
Лев, 19 лет 2 месяца Гатчина
Представляю )))
0
16.03.2015
девчата! Светлана, Елена, неужели Кнорринг была в цвете?
0
19.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Юль, не конкретно эта книга, другие произведения.

0
19.03.2015
Павка
Москва
Спасибо, Свет!
Солнечный денёк хорошая такая.
Уже лето? Я отстал чего-то...
0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
У меня да! Потому что я наконец вырвалась из Москвы!
0
16.03.2015
Павка
Москва
Все из Москвы куда-то...)
0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Лето в Москве это ад! Хватит с меня! 

0
16.03.2015
ЮлияЯ
Абалдуй, 17 лет 1 месяцТроглодит, 17 лет 4 месяцаПланирую Сант-Денис
у меня с Кнорринг года 85, если не ошибаюсь, то Солнечный денек в ней весь, надо найти.
0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Была, была такая, но там качество уступает той, что выходила с таким содержанием в 49-ом
0
16.03.2015
ЮлияЯ
Абалдуй, 17 лет 1 месяцТроглодит, 17 лет 4 месяцаПланирую Сант-Денис
да, там бумага не айс(. Есть еще кстати такая, там 3 части о Тане.
0
17.03.2015
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва
Очень понравились все три!
Как хорошо, что хотя бы одна и у меня есть)
0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Зная, что ты не любишь букинистику, предположу, что это Дугин?
0
16.03.2015
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва
Да, он!)
0
16.03.2015
Светлана, сколько у тебя хороших книг!
и старых годов изданий, и новых!
а сколько тем-сравнялок ты создаёшь — отдельная, моя любимая песня в нашем сообществе!!!
0
17.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Юль, спасибо большое!

0
17.03.2015
Катрин
Агата, 14 лет 2 месяцаЮрашка, крестный сыночек, 16 летВиктор, 2 года Москва

Красота! Прям захотелось лета поскорей...

0
17.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
) А мне как!
0
18.03.2015
ЮЛиса
Ильдар, 13 лет 6 месяцевВова, 24 года 10 месяцев Омск
У меня первая с детства осталась, правда без начала и конца((. Не могу от неё избавиться, рука не поднимается).
0
17.03.2015
Ольга
Санкт-Петербург
Спасибо!)))
0
16.03.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Пожалуйста!!!
0
16.03.2015
Театр открывается! Рассказы Люси Синицыной

Похожие записи