Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Одуванчиковые эксперименты

Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
Надо срочно так сделать, мы любители одуванчиков, только что принесли с улицы букетик и скормили кролику)).
0
22.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Давайте это забавно)
У вас дома кролик?
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
Ага, вислоухий бараш).
0
22.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Моя тоже выпрашивает животину в дом. Котика хочет
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
Мой вот тоже выпрашивал, купила и теперь сама за ним ухаживаю)). Живёт у нас уже лет пять наверное или около того, уже не помню.
0
22.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Да мне все говорят, что дети играют с кошками ровно три дня, а потом с этими кошками играют родители)) Надеюсь у бабушки наиграется и мама выдохнет облегченно)
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
Да уж. Я и сама до рождения Ильдара возилась с кроликом как с малышом). Когда живот начал расти, стала бояться его-вдруг живот поцарапает. А сейчас он мне даже в тягость, времени на него нет, но отдать его рука не поднимается-я в ответе за тех кого приручила).
0
22.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

А кролики долго живут?

0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
Вот ты, коварная женщина))))), вопрос с подвохом)). Насколько я помню около 12 лет. У знакомой и двух лет не прожил, от инфаркта умер, мы её подтрунивали, что она даже кролика до инфаркта довела)))).
0
22.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

)))) папе нашему расскажу, а то он сомневается, что я ангел)))

0
22.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
хороший какой))
0
21.05.2015
Софи в отпуске Мой купон на скидку для Речи...

Похожие записи