



















Матрешку хочу себе в дом красивую, у нас неказистые, не стала их фотографировать.
Тройка - тройка, а тянет-то на всю пятерку. С плюсом, разумеется!
Маврина тут как нельзя подходит, не всегда я с ней в ладу, но тут...
Наоборот, я поняла, что у нас дома очень мало всякого народного творчества