Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Как мы в Москвариуме побывали

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мытищи

Света, то есть лично Вам понравилось, так? а то я столько грязи начиталась, что сразу решила сэкономить

Про морских ежей Вы, наверно, пошутили или в противном случае я - бабушка...
К слову, в Санкт-Петербурге в океанариуме у бассейна со скатами стоит табличка, что рыба опасна, потому руками трогать запрещается.
0
15.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне понравилось. Мы пришли почти к открытию, ни очередей, ни бешеной толпы. Шоу не смотрели. Касатку и белуху нужно ждать когда приплывет, они же ещё в это же время в шоу участвуют. Деньги конечно не реальные, если учесть, что ещё и покушали и сувенир ребенку купили маленькую мохнатую белуху за 500р


Анастасия, падайте в обморок, я их действительно брала в руки)) Мы ежей и на море собирали)) К скату не ныряла))
0
15.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мытищи

Надо будет присмотреться к ежам при случае :)

0
15.11.2015
космос Золотая композиция

Похожие записи