Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Дневник чтения ноябрь-15

Москва

Начало классное, Свет!)))

Так и хочется почитать!
0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Прочитал?

0
23.12.2015
Москва

Ты же запретила!)))

0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

А ты я смотрю ослушался! Ох, Пашка, розг на тебя не напасешься!!!

0
23.12.2015
Москва

Отличное чтение, Светлан!

И часы!
И крокодил! Крокодил это вообще - необходимая в хозяйстве вещь!
Барто много у тебя дикой..
Но зато Сапгир, Устинов, Носкович, Бялковская - всё полезное и нужное)
0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

)))

А ещё... короче, будет тебе ореховая грамота.... за.... Сестричку
0
23.12.2015
Москва

Чего это? Вкусняшка какая?)))

0
25.12.2015
Санкт-Петербург

Какие вы уже книги читаете серьёзные по объёму! А часы - красота)

0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

А ещё Буратино цельного вкруговую))

0
23.12.2015
Санкт-Петербург

Когда только успеваете?)))

0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы месяц болеем((

0
23.12.2015
Санкт-Петербург
Это Василисе!
0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

И мне не повредит)

0
23.12.2015
Санкт-Петербург
А это тебе!
0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
0
23.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Что то я половину дневников - чтения пропустила! Исправляюсь!

Чудесные книги! Чудесное чтение! Сколько интересных книг для себя отметила)

0
09.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Юля, а какие книги? Мне всё кажется, что все наши книги уже все знают и писать про них не интересно, а читать про них и подавно))

0
09.01.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Сборник Сапгира очень очень понравился! "Твои друзья" замечательный сборник! "Приключение пёсика и кошечки" первый раз увидела!

0
09.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Песиком мы ещё с малолетства заболели, а без ностальжи он может и не пойти, скучноват он.

0
09.01.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Девочки еще и по другому книжки воспринимают) Я Кристинку маленькую вспоминаю, у Роси геометрально противоположное чтение! Столько интересных девчачьих книг вышло, которые ей бы маленькой понравились)

0
09.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо, когда можно сравнивать)

0
10.01.2016
Мама девочки (14 лет) Тула

Часы просто супер!
А Кируся "Город добрых дел" даже смотреть не хочет почему-то
Какой Кружков все-таки хороший, надо брать!
Света, а нам Лотту можно уж? Или подрасти чуть?

0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Кружкова посмотри подробнее, он неровный. Есть очень хорошие стихи, а есть не очень.

Если читаете длинные истории, то Лотте да, а если нет, то погоди.
Когда в гости?
0
23.12.2015
Мама девочки (14 лет) Тула

Светлан, планируем 5-6-го, если все будет хорошо. Как у вас со здоровьем, надеюсь, наладилось? Вы в эти дни никуда не собираетесь?

0
26.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Псков

Спасибо! Часы очень-очень понравились! Такая идея отличная)




0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Тань, спасибо большое! Чур потом хвастаться, если будут подобные!)

0
23.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Псков

Руки уже зачесались, если честно) У нас как раз в подарке от работы для мелкого часы детские)




0
24.12.2015
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Света, поправляйтесь скорее и больше не болейте!!!
Классный дневник!) Вы - большие молодцы, вот!
Идея с часами очень понравилась!)
Гернет уже вытащила из книжных завалов, будем читать.
А мне показалось, что цвета в Заходере - вполне, буку что ли достать и сравнялку сделать...

0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Давай!

0
24.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какая классная задумка с часами!

И крокодил меня прямо порадовал))) Как хорошо, что у доктора все хорошо))

Хорошие книги у вас все. И стихи, и сказки, и про животных, и познавательное, все в рационе чтения.

0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Доктор будет жить! Ура!))

0
23.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород

С часами интересно получилось, возьму на заметку.😉

Выздоравливайте!

0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!

0
23.12.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Новосибирск

Букетная Света, вот так у вас дневник!!!
хоть всё в корзину складывай!
я некоторые книги Носкович оставляла в самовывозе ещё в прошлом году,
не принимаю её рисунки.....не все, но в большинстве....

0
24.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Не буду читать, не уговаривайте меня, и нечего любимыми хвостатыми лисами под кат заманивать )))
Поправляйтесь.
0
23.12.2015
Мама девочки (13 лет) Уфа

"Долго, нудно, не читайте")) Тебя, Света-букета, маркетологом надо определить. После таких слов - сразу читать охота!

0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Во, молодец! А Пашка внизу видела)) не врубается)) Он у нас ещё малышок))

0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Очень люблю ваши дневники чтения! Почти все уже закуплено) Но вот Кружкова пропустила, уже не в первый раз встречаю. Надо исправляться. С часами прекрасная задумка! Поправляйтесь!!!

0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, как приятно! Спасибо, что читаете! Кружкова лучше детально полистать, идеально в руках подержать: что-то очень хорошо, что-то спокойно.

Спасибо! Дважды! К Новому году надо)

0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Я вот тоже заметила плохую цветность в рисунках в сборнике Заходера

0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Немножко он от этого выглядит уныло-серо(( А по содержанию прелесть!

0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Не... читать не буду! Фотки классные по ним всё понятно, для меня это пост картинка, любуюсь, много знакомого, а часы всем на зависть!

0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Задумка с часами очень классная!!!!)

0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!

0
23.12.2015
Читали в октябре Читали в декабре

Похожие записи