12 лет

Ставить или нет? Вот в чем вопрос!

ну и вопрос! Ставить однозначно))))) Артем тебе не простит, если елку зажмешь)))) А как же наша новогодняя фотосессия, без елки не интересно будет!!!!! Мы уже в эти выходные будем ставить - но у нас же раньше здесь Рождество. Кстати, эти сумашедшие англичане начали ставить елки с конца ноября... Я представляю, какое жалкое зрелище представляет собой их елка к концу декабря (как моя свекровь умудрилась поставить елку в прошлом году в начале декабря, а в этом году не спешит, говорит - "на рождество в прошлом году елочка выглядела немного печально" - я выпала, еще бы, месяц в тепле простояла)))) Я вот думаю, будем ли мы в Самаре ставить елку, так как хотим там на НГ с друзьями остаться (мы 29 едем в Россию), ну а потом в Шенталу - где точно будет елка.... Короче, да простит меня Гринпис за 3 елки, хотя склоняюсь к 2-м, все-таки в Самаре на 2 дня ставить - это сумашествие))))
08.12.2011
В Самаре веточки поставь и мишуру развесь))) А я вообще хочу весь дом замишурить.....Правда это еще сделать надо А насчет елки задумалась - не погрызут ли они с котом ее!?
08.12.2011
а я убеждена, что елку надо ставить в последние дни, иначе новогодний восторг от нее пропадет, вернее ничего от радости елки не останется к самому торжеству. всегда ставим за 2-3 дня. Настоящуууююю! Вкусно-пахнущую!!!
06.12.2011
буду)) 17 декабря)
06.12.2011
Мне тоже нетерпится, но боюсь, что все свободное время я буду отгонять ребенка от елки.
06.12.2011
У нас такой возраст - не буду ли я все свободное от его сна время отгонять от елки. Да и котенок у нас еще шаловливый....
06.12.2011