Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь перекрашивал старую лаченную вагонку? Мне надо в прихожей одну стену и потолок покрасить, желательно плотным цветом, чтоб даже структура дерева не была видна.. не знаете, возьмет какая-нибудь краска? а то какую-то купили, а она плохо оч перекрывает ((( прям хоть новой оббивай, а так не хочется ((