Всем привет! Девченки из Химок(жел. Новых) не подскажите как здесь быть со школой. Ребёнку 5,8 надо думать со школой. Куда-то идти, вставать на очередь, где? В каком возрасте? Нужно ли идти на подготовку в ту школу которую выбрали и т.д. Пожалуйста подскажите, совсем отстала от жизни. Что делать и с чего начинать, незнаю (((