Девочки, помогайте советами. Сижу на работе в одном помещении с больным человеком. У человека вирусная инфекция, горло, сопли, кашель и т.д. Домой она точно не пойдет и я уйти не могу. Чем спасаться?????Намазала нос оксалиновой мазью, вот думаю сходить в аптеку купить марлевую повязку. Кто еще что может посоветовать???СПАСАЙТЕ!!!!