Настя жду девочку, 23 неделя Минск Холодные ноги! Из-за низкого давления всю сознательную жизнь у меня холодные руки и особенно ноги. Во время Б. все прошло! Но вот последние пару дней заметила, что мне тепло и даже очень, а ноги ледяные. Хотя хожу в в носках и в тапках на овчине. Это что такое??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 2-ой скрининг, сижу реву!!!! Мой экватор!!!! Похожие записи Холодные ноги! Холодно ((( Холодные ножки холодные конечности! Мне всегда холодно! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027