Эта бесплатная медицина доведет меня скоро. Значит вчера мы были на узи мозга (все ок УРА) и у невролога: тонус в плечах понижен, а в кистях повышен, прописали массаж и какие-то соляные грелки! Заехали в поликлинику узнать про массаж: запись на май! Хотели взять талончик на кардиограмму и услышали ответ: приходите в понедельник в 6 утра - занимайте очередь и может быть вам достанется талон или записывайтесь на март!Или если врач напишет в направлении, что по скорой, то если вас пропустят, то попадете! Вот так вот!
Сегодня попали к окулисту, все-таки нам прокол надо делать, запись на МАЙ! БЛ.... слов нет! Вопрос, конечно, решим за деньги, как и ЭКГ и с массажем. Но - вот она бесплатная медицина, лучше бы сразу платно делали и все. А то столько времени уходит на поиск знакомых, чтобы попасть к тому специалисту, который нужен. С ужасом думаю о людях, которые не могут позволить себе платные услуги, ребенок болеет, а ты сидишь и ждешь, когда твоя очередь подойдет на талончик. ЖЭСТЬ!
Бесплатная медицина, мать её!
А потом скажут чтого раньше не пришли? Да... Одни выразения! С 6 утра с ребенком!!???
0
25.01.2013
Ответить
ой, мы в эту поликлинику один раз сходили - хватило по уши! к счастью наша педя живет с нами в одном подъезде, поэтому всегда можно спросить,если есть вопросы. А так, да ну нафиг!
0
25.01.2013
Ответить
пока нет. завтра пойдем анализы сдадим, а потом по результатам смотреть будем. Нам еще зондирование делать в ближайшее время. Так я хочу сначала с глазиком разобраться, а потом прививку делать. А то сделаешь ее может и температура подняться и аллергия высыпать.
0
28.01.2013
Ответить
согласно, жесть!!!! у нас к неврологу я уже писала, записывались в ноябре на январь, а платно приходишь, оформляешься и без очереди!!!!!
0
25.01.2013
Ответить