изначально это задумывалось как платье. но папа посмотрел и сказал: нафиг платье, сделай футболку.


не, на моря мы не собираемся, но ведь лето ж! и ткань, которую я собиралась на юбку приспособить с ракушками какими-то. но, в принципе, футболка тоже ничего получилась:

на рукавах вот такие вышивки:


ребенок мой мерять отказался. даже не знаю, как раз ли :))