не стесняемся. в предыдущем топике http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1769986 отписались 4 человека. если нас не будет больше, категорию просить не имеет смысла.
не стесняемся. в предыдущем топике http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1769986 отписались 4 человека. если нас не будет больше, категорию просить не имеет смысла.