Нужна помощь коллективного разума.
Вышила ребенку вот такой алфавит


Теперь ломаю голову, как его оформить. Просто обтянуть кусок картона? Или сделать рамку? Какие еще есть идеи?


Нужна помощь коллективного разума.
Вышила ребенку вот такой алфавит


Теперь ломаю голову, как его оформить. Просто обтянуть кусок картона? Или сделать рамку? Какие еще есть идеи?

