ну, не новые, но обновленные :)
дизайн не мой (не доросла), но я его уменьшала под мои крошечные пяльца, делила, вышивала в 6 (откуда у меня столько терпения?) запяливаний, почти 90 тысяч стежков. короче, я герой, дайте мне медаль! :)))

вот еще одна фотка :

на мне пока фотки нет, муж с работы прискачет, попрошу его запечатлеть для истории :)