

Нет, ну никак у меня не срастается с этим чудовищем. Во-первых, она у меня очень трудно устанавливается. Чуть открутить болтик недостаточно, его надо снять. Плюс, такое ощущение, что она становится не ровно, а слегка косит вправо. Вот вторых, то нижнюю нитку не цепляет вовсе, то цепляет, но рвет, то попросту затягивает верхнюю нитку вниз и запутывает ее.
Нормальные складочки получились 1 раз! И то не поняла, как я это сделала.
Дебильная инструкция на бумажке формата а5 даже не поясняет где какая деталь. Они там просто перечислены и все. К примеру, даже не сказано, для чего это колесико?

Кто-нибудь может мне внятно объяснить, как с этой штукой бороться?