Войти
Мама двоих (2 года, 15 дней) Тамбов

Я - злостный паникёр)))

Мама мальчика (16 лет) Рига
ну ты, мать, даёшь! ))
0
03.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

и на старуху бывает проруха )))

 

0
04.06.2011
Как прошло моё второе кесарево. Тимур и Ляляка )))

Похожие записи