Полина Мама двоих (2 года, 15 дней) Тамбов Я - злостный паникёр))) Мне показалось, что у Кама насморк. Замучила его аспиратором и Аквамарисом. Позвонила педиатру, та пришла, посмотрела, велела почаще на голове влажную тряпочку менять и не мучить ребёнка )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему яна Мама мальчика (16 лет) Рига ну ты, мать, даёшь! )) 0 03.06.2011 Ответить Полина Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов и на старуху бывает проруха ))) 0 04.06.2011 Ответить Как прошло моё второе кесарево. Тимур и Ляляка ))) Похожие записи А я паникёр... Насморк у новорожденного 1 мес Заболел малыш 4 месяца, назначения! Чем помочь малышу? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027